Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 23:47 05.11.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Увольнение сильных профессионалов, для того что бы поставить шестерок и родственников на должность.

Я работаю в компании ЭКО, пр.Мира 49, уже достаточно долго, но такого директора как сейчас честно не видела. За не большое время своего царствования Светлана Васильевна очень себя вознесла. Единственное что её отделяет от ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы это отсутствие РАБОТАЮЩЕГО МОЗГА!!!!!!!!! Она столкнула с рабочего места ЧЕЛОВЕКА достойного, понимающего и умеющего хорошо исполнять свои обязанности в маркете!!!!!! Светлана Васильевна - ХАМКА, ИСТЕРИЧКА, очень с высока на всех смотрет, людей не ставит ни во что. Ей плевать подчиненных. Она вовсе не умеет правильно, грамотно управлять маркетом. Такое свинское отношения приводит к постоянным текучкам персонала. Как вообще можно допустить такого человека к работе с людьми??????? Но самое обидное в данной ситуации, что в таком хорошем, сплоченном коллективе, приходиться терпеть такую дуру. А куда деваться??????? Работа нужна всем.

# александр2013-04-09 21:55:59
Имея опыт работы в торговле в должностях продавца, зав.магазином, торгового инспектора отдела организации, инспектора государственного контроля по торговле я сделал вывод, после прочитанных высказываний бывших и работающих сотрудников Вашей фирмы мне не понятно кто и как осуществляет подбор кадров, а также где контроль со стороны руководства фирмы за персоналом? Хамство и самоуверенность, смена персонала - это очень неудовлетворительно повлияет на итоги работы: всегда будут минусы.
# АНОНИМ2013-02-11 02:13:27
Вы знаете, а вот насчет порядка вы погорячились, а если не знаете то и не надо сравнивать. Ну и правельно, прадавцов нет и не будет, а кто захочет работать в таких условиях, когда директор хамит и унижает. А я Вам так скажу вот уйдет это ЧУДОВИЩЕ и станем мы идеальным магазином. Нууууууууу..... АННА ПЕТРОВНА не Вам меня учить что мне делать, возмущаться или нет))))).
# Анна Петровна2013-01-20 01:30:58
Надо же! Вот почему наконец-то порядок в магазине, там директора поменяли... :) Давно бы так. Не знаю, какие там были "профессионалы" и на кого она смотрит с высока, а то что в магазине стало гараздо чище, так это факт! И просрочки нет, как это было год назад. А кассиры какие вежливые стали: и пакетик предложат, и спасибо скажут. Вот ещё бы продавцов в отделах было бы побольше, так вообще был бы идеальный магазин. Я думаю, что Вы, АНОНИМ, наверно метили на место управляющего, раз так злитесь, а если работа нужна, так работайте, а не возмущайтесь, а если такой смелый, то почему имя своё не назовете?