Отзыв о компании невский сахар перебург
Добавлен: 21:45 05.11.2012
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 544-03-84, 554-91-64

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

З.п. платили вовремя, рассчитали полностью, всегда отпускали по личным делам. Многому научился. Компания развивается, нет ощущения болота и рутины.С клиентами отношения прозразчные, не приходится извиняться и краснеть.
И еще: почему те, кто пишут негативные отзывы не оставляют своих настоящих одписей, если это правда?

Очень много работы, но я даже не знаю минус это или плюс, если оценивать с точки зрения профессионального роста. Часто приходится решать нестандартные вопросы.

# Вервольф2014-01-23 15:54:26
Вы видимо в родственных отношениях с супругами-руководителями компании НС,раз такую ересь пишете.
Зайдите на склад и производство - посмотрите кто и как там работает.
# хлоп2013-03-19 22:04:48
Аноним из Москвы?? Компания в Питере
# Михаил2013-02-18 14:04:37
Сайт с хвалебными материалами от анонимов находится на другом ресурсе
# Масяня2013-01-11 13:44:24
Аха-ха, интересно кто из управляющих компании это писал))))) А рейтинги какие...
# 1112012-11-13 13:46:16
Интересная отмазка)))
# Умник2012-11-06 23:49:51
действительно, почему никто не подписывается настоящим именем! даже тот, кто похвально высказался о Невск.сахаре, и тот - Аноним! а вот те, кто работает сейчас в этой фирме, и тот, кто указал телефон ее в своем резюме, вряд ли напишут свое имя, т.к. не хотят проблем, которые с удовольствием постараются устроить им Управляющие Компании. это не трусость, а чувство самосохранения... а на счет того, что отпускают по личным делам, так и рабовладельцы своих рабов иногда кормят, слава им за это!