Отзыв о компании Ораторика Тренинговая компания
Добавлен: 20:54 05.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Тренинги

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

возможность участвовать в тренингах

Хамовитая ГД Ирина Киреева, ворующая зарплату у сотрудников, ее сестра анна такое же хамло, только не обладающее интеллектом
коллектив меняется на 100% каждый год, за исключением сестер и некоторых тренеров
оттуда сбежал даже Ганапас
слышала, что когда-то были даже суды с этой конторой
оформляют не по ТК
зп официальная - минималка, остальное в конверте
сотрудники там - выжимаются максимум
клиенты нужны только зарабатывания денег

# Нина 2013-11-02 00:53:45
К сожалению, господа из Ораторики сами не соответствуют тому, чему учат; особенно в переговорах и обсуждении контрактов и в качестве звонков и услуг из компании;
похоже предыдущий отзыв тоже не лишен оснований: 150 р. курьеру за доставку за "удовольствие " ездить по Москве - ниже среднего
# Марат2012-11-15 03:06:31
Я не работал в этой компании, при этом буквально бок о бок прожил 4 года. Сказать что там тяжело работать, ровно что ни сказать ничего, при этом после года работы из вас выедет довольно таки сильный менеджер по продажам. А вот если вы решили, что прийти на новое место работы и сразу "грести бабло", то вы сильно заблуждаетесь.
ГД Ирина - профессионал понимающий что хочет сама, что хочет от компании и предлагающая через компанию именно то, чего не хватает на рынке тренинговых услуг.
Шарашкиных контор типа "Мы научим вас продавать за 2 дня" - пол Москвы, а действительно стоящих тренинговых компаний - единицы. Ораторика относиться к второй категории.
Специализированная тренинговая компания, которая проводит такие тренинги как "Тренинги по ораторскому искусству, подготовке и проведению публичных выступлений и презентаций".
Хотите научиться выступать публично - Ораторика
Хотите отстаивать свое мнение и опровергать доводы оппонентов - Ораторика
Хотите, чтобы ваши дети с ранних лет, получали дополнительное образование - Ораторика