Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 07:29 05.11.2012
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Положительно то что Вы туда не поехали,вовремя остановились....

Средь Курильских остовов,есть ловушка для лохов
Весь народ там вечно пьян-это остров Шикотан!!!
Рыб.завод на нём стоит,Талалаев там рулит
Чрез своих ублюдков гадких,он сулит большие бабки,
И народ развесив ушки, едет резать сайры тушки
Их в консервы закатают и на материк отправят
И народ за эти тушки получил "лапшу на ушки"
И за 7 рублей за час (именно столько было прописано в моём договоре),чтоб наш пыл совсем угас,
Мастера все на заводе овчарки (Овчаренки) в женском роде,
Сними лучше ты не спорь КТУ получишь ноль
А потом хоть плачь , хоть вой ,за свой счёт попрёшь домой
Вот такая вот работа от субботы до субботы
И без всяких выходных обрабатывай ты их!!!
А в общаге есть охрана тупорылых три амбала
Этим всё по-барабану,лишь бы было больше пьяных
Только вечер наступает,всех в общагу загоняют
А в 11 часов двери хлоп- и на засов
Чтоб в общагу в ночь попасть ,ты хоть в форточку залазь
Коли в двери ты попрёшься на дубинку ты нарвёшься
Нахреначат по бокам и уж в Крабовый к ментам
А ещё по-премиальным типо "тут официально"
Вот такую вот житуху предоставил этот СУКА
Талалаевым зовётся над народом он смеётся
Бабки наши он считает и на джипах разъезжает
Смог придумать только он в океане лохотрон!!!!!

# Аноним2020-10-30 10:46:55
Был в 15 году с парнями заехали, не знал вообще че за дыра. На деле это не дыра а п.. Зда. Ехать не стоит, денег нет, обращение скотское, выживают сильные. Бомжей вообще пи ец, водяра шикотан ка дурная. Плюс это природа, рыбалка.
# ЕЛЕНА2014-08-02 22:55:49
КЛАСС !!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!! БУДЕМ ДОМА РАБОТАТЬ !!!
# светлана исакова2013-10-20 04:54:27
я зашла на сайт прокуратуры сахалина и оставила заявление о беспределе на заводе.заявление отправлено на расмотрение в прокуратуру южнокурильска.Как думаете,что-то решиться?
# Надежда2013-03-24 11:20:45
Страшно подумать, что в наше время сеществует безнаказано такой беспридел.
И сколько может это продолжаться. Но мы-то не дети.Вместе можно добиться и справедливости и наказания "беспридельщикам корумпированым". Существуют
средства массовой информации,надо обращаться в СМИ пусть узнает о них весь народ,может тогда обманутых не будет, а без рабочих они кто? Объеденяйтесь.
# специалист2013-01-22 18:16:52
зря вы так про меня уважаемый я такой же лох как все отработав на женю юрьича то есть вычеркнув из жизни шесть месяцев и нихрена не заработав поехал домой вся разница между нами я сидел в котельной в тепле и нихера не делал,а чем вы занимались я не знаю но я знаю людей которые там работают по несколько сезонов и уезжать не собираются так что кому как стрельнет вам видимо увы не повезло
# Андрей2013-01-10 16:49:23

специалист 13.11.12 12:43 поддержал(-а) отзыв +1
стесняюсь спросить с такими литературными талантами какого хуя вы туда ездили могли и дома в малотиражках бабки заколачивать а там работать надо ,а бумагу марать и дома можно
Как это зачем ездил я?За деньгами ездил ,как и сотни людей ,которых Вы "уважаемый специалист-Талалаевец" используете в качестве рабов в цехах, я же написал "И народ развесив ушки, едет резать сайры тушки"...Все (ну или почти все ) едут туда за хорошими деньгами,которые изначально обещаются, а попадают в рабство.
# специалист2012-12-04 18:49:36
сестра ваша не первая и не последняя жертва того самого острова там такая история каждый год с декабря по апрель так что пусть ищет протеже типа сан саныча крыги в рот ему потные ноги либо набирается терпения и ждет порядка очередности еще вариант продлить контракт до апреля там уже проще уехать но есть маленькое но зарплата не более 10000 само сабой рублей плюс не очень тепло и довольно таки сыро в цехе заморозки ну и все прелести типа раисы свет григорьевны , столовки ну и руководящего состава долгих лет им жизни
# Нина2012-12-03 16:30:48
Молодец, прям в точку попал. Все реально как есть написал. Может подскажеш как от туда выбраться, у меня там сестра застряла, не знаем как вытащить, на теплоход не садят не в какую, никого с этого завода. Этот ублюдок сказал, что им рабы еще нужны. И не боятся ведь ничего.
# Алёния2012-11-28 12:57:00
ЗАЧОООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# евгений2012-11-28 02:16:08
это обсалютно верно
# Кот2012-11-14 04:48:33
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ваша правда!
# Кот2012-11-14 04:47:34
Все верно!!