Отзыв о компании ООО "Ростовагролизинг"
Добавлен: 21:27 03.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rostovagroleasing.ru
Эл. почта: pacc_adm@aaanet.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)219-06-82,86,87, 210-06-95,96,97

Описание деятельности:  Сельхозтехника, запасные части, сервис

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не заметил

Слава Богу не успел оформиться на работу в эту организацию! В коридоре ожидал прихода кадровика и стал невольным свидетелем "разговора" директора с сотрудником. Такого я еще никогда не слышал! Волосы аж дыбом! Да я и таких слов раньше не знал! Сразу появились сомнения насчет этой работы и я решил поговорить с работниками компании. То, что они мне рассказали про руководство и про работу в компании заставило меня удалиться с территории быстрыми шагами. Врагу не пожелаю попасть на ковер в кабинет директора. Очень жалко сотрудников, работающих с таким бескультурным директором.

# Татьяна2014-10-24 01:08:03
Каждое слово чистая правда, тоже была на собеседовании, затем попала в приемную ГД в момент кода там началась планерка (в его кабинете были мужчины и 3 женщины) директор начал орать на всех матом и только матом, я все ждала когда-же это все закончится, но он только разминался, русские слова были только для связи слов. Постояв минуты 3 я просто повернулась и ушла подальше от этого "замечательного" места. Хорошо, что услышала это все до того как устроилась на эту работу - бог отвел!