Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Персонал магазина и то если повезет.

Ко всем перечислинным комментам могу добавить, я проработала там 2 года,и кассиром и старшим, в основном все зависит от директора магазина (работала с 2, в двух разных магаз-х, с последним протерпела только 4 месяца), нормальный директор, если адекватно относиться к персоналу , не звездится от своей "неимоверной" должности, если персонал подобран хороший - то работать можно. не смотря на все минусы, да согласна плохие условия, такие как личные показатели и конкурсы ежемесячные с мизирными "премиями", которые никому из работников не нужны, и никто за них рвать сердце не собирается (но это скорее офисный планктон делает вид что работает и выдумывает всю эту ерунду, чтобы оправдать там свое прибывание хоть чем то), да плохие(особо С. и С.) супервайзеры со своими чек листами (лучше б людям могзг не любили и не мешали работать, а то после ваших кислых выражений лиц все желание пропадает работать, нужно по стандартам относиться к персоналу который вам делает выручку, а потом планы на месяц, которые умрии но сделай (хотя б процентов 90, если чуть не хватает то нужно "допробивать" с разрешения супервайзера, так как он бедненький лично может без премии остаться, а потом в новом месяце возвратом отбить.) и всегда виноваты вы, если план не сделан, ведь это вы выгоняете покупателей, которые очень хотят купить, но продавцы не дают)) А про серую зарплату вообще молчу, готовьтесь что офицалка там не больше 10000, про оплачиваемый отпуск на сессию вообще забейте, ток св. счет, отпускные вообще кто знает как считают. Ну а про все остальное уже написали, и да все это правда, хотя вот про наркату что то не верится. Ну если вы все равно туда собрались- то только терпение и безразличное отношение ко всему, спасут ваши нервы. Удачи. А лично Р.К.Е. и ФФ ничего хорошего пожелать не могу, хоть и мало вероятно, но мечтать то невредно.