Отзыв о компании Поддельный технопарк
Добавлен: 14:13 02.11.2012
Другие названия: Липовый технопарк, махинации с пенсиями технопарк

Описание деятельности:  Злоумышленники открывают офисы под брендом "Технопарк" и дают объявление о приеме на работу, якобы, в официальную компанию Технопарк.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ужас

лохотровщина! собеседование проводится на марьиной роще на ул.октябрьская д.80 , на сокольниках, ул.стромынка д.11, на дмитровской ул.бутырская д.67...это обман люди на работу никого не берут, только для своей выгоды переводят вас из ПФР в НПФ(негосударственный пенсионный фонд) , так что НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ !!! И ВООБЩЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!

# Марат2013-04-23 18:59:53
Лично я устроился на работу на ст.м. Отрадная. НПФ везде сейчас предлагают, вы чего. в любой организации.
# некто2013-03-07 01:51:02
Был Я в этом офисе 406 на Бутырской 67,сейчас там заседает компания ооо Профит.А на деле видно старый лохотрон-только вывеску сменили!!!Позвонили-пригласили на собеседование-записали на следующий день,просили взять с собой пенсионную карточку.Вечерком порывшись в инете набрёл на этот сайт,прочитав всё тут про пенсионные подставы-решил всё таки съездить,но пенсионку не взял пренципиально.Пришёл-ждём в предбаннике,перед мной 2 человека,дверь приоткрыта и я слышу как там мужика разводят на перевод пенсионных накоплений на какой-то другой фонд.Короче мужик договор по пенсионке подписал,а на счёт работы ему сказали перезвонят в течении 5 дней-хотя я Сомневаюсь!!!Моя очередь-захожу,ну там трали-вали про работу-вроде всё устраивает,небольшая анкета и тут бах-начинают про пенсионные фонды по ушам ездить-но я то ужо вкурсе...!Спрашивают документы Паспорт,трудовая,водительское и пенсионка.Всё выложил-а пенсионное говорю "забыл".....!Ну они быстро отксерили,всё отдали-говорят перезвонят в течении недели.Хм-посмотрим!Помимо всего в этом офисе идёт приём на якобы "ремонт" и выдача с оного ноутбуков-тоже лохотрон!!!Тоже в инете есть статейка как они деньги за диагностику и ремонт вышибают,даже не вскрывая ноута...! Просто забить в яндексе Бутырская 67 оф 406
# бяка2013-02-27 23:28:14
спс а меня удивило зачем на собеседовании пенсионное решил залезть в отзывы.
нах! даже не поеду хоть и близко!!! было бы время съездил поглумился )))
# Евгений2013-01-29 19:21:55
Спс будим знать!
# александр2012-11-20 10:19:14
Куя се!! Я сеня на собеседование записался!!!