Другие названия: Липовый технопарк, махинации с пенсиями технопарк

Описание деятельности:  Злоумышленники открывают офисы под брендом "Технопарк" и дают объявление о приеме на работу, якобы, в официальную компанию Технопарк.

Отзывы о компании     Поддельный технопарк Всего отзывов: 6

2013-03-07 01:31 некто, г. Москва
посмотрим
Был Я в этом офисе 406 на Бутырской 67, сейчас там заседает компания ооо Профит.А на деле видно старый лохотрон-только вывеску сменили! ! ! Позвонили-пригласили на собеседование-записали на следующий день, просили взять с собой пенсионную карточку.Вечерком порывшись в инете набрёл на этот сайт, прочитав всё тут про пенсионные подставы-решил всё таки съездить, но пенсионку не взял пренципиально.Пришёл-ждём в предбаннике, перед мной 2 человека, дверь приоткрыта и я слышу как там мужика разводят на перевод…>>
2012-12-26 23:13 Аноним, г. Москва
:-( :-(
Сегодня позвонила девушка, предложила приехать на собеседование на ул. М.Роща. Адрес скинула СМСкой. Прочитал отзывы - лживые, прадивые ... О процедуре собеседования, о подписываемых договорах, о принадлежности офиса к компании Технопарк. Я человек воспитанный, но специально для девушки, позвонившей мне ( обратного адреса в СМС нет! ) пишу ответ русским разговорным языком: на х.ю я видал такие собеседования. И для её работодателей: вас я видел там же.
2012-11-02 14:13 Антон, г. Москва
ужас
лохотровщина! собеседование проводится на марьиной роще на ул.октябрьская д.80 , на сокольниках, ул.стромынка д.11, на дмитровской ул.бутырская д.67...это обман люди на работу никого не берут, только для своей выгоды переводят вас из ПФР в НПФ(негосударственный пенсионный фонд) , так что НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ! ! ! И ВООБЩЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА! !
2012-10-08 23:21 Влацек Росинский, г. Москва
Приятный голос менеджера по персоналу.
Фирма набирает грузчиков и др. персонал. Собеседования назначаются в Марьино на у. Октябрьской 80. т. 499 553 07 26 Всё бы ничего, да только раньше по этому адресу принимала фирма КРИСТАЛЛ. А фирма Кристалл - это компания агентов из НПФ " Стальфонд". Работу вряд ли вам найдут, если вы уже определили судьбу своей накопительной части пенсии.
2012-08-10 17:08 Максим, г. Москва
Мне очень понравилось)Приехал на собеседование в назначенное время, меня встретила девушка, менеджер по персоналу, дала время чтобы заполнить анкету, и сразу же пригласида меня в переговорную)там мы обсудили вакансию на которую я был приглашен)условия мне очень понравились! потом мне предложили добровольно застраховать свою накопительную часть пенсии, я все внимательно прочитал и обдумал, данное предложение компании меня заинтересовало.и я подписал договор)мы приятно пообщались с менеджером, и обещала…>>
отрицательные впечатления у меня были вначале, потому что я пришел и было очень много народу на данную вакансию водителя)потом менеджер мне объяснила, что прием на работу ведется на конкурсной основе! это в принципи единственный минус
2012-01-13 15:42 николай, г. Москва
нету
Приехал в назначенное время , целый час ждал собеседования пригласили и дали анкету заполнять(филькина грамота) и опять 30 минут ожидания но вот чудо со мной соблаговолили поговорить и даже дают бумаги какие-то подписывать но стоп что я читаю да это же моё заявление о переводе моей накопительной части пенсии в какую то другую компанию, я говорю а как же работа там и всё такое а мне, вам перезвонят в течении 5ти дней если вы нам подойдёте)будте внимательны