Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 01:59 02.11.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Уважаемые соискатели, мой Вам совет: не верьте грязным и подлым отзывам обиженных, переоценивающих себя товарищей, это подлая месть. Не тратьте свое время. В этом я убедилась, когда почитала отзывы о компании, в которой работала довольно таки продолжительный период и чувствовала себя ОЧЕНЬ комфортно.
Теперь об АПК-Инвест: я увидила вакансию, отправила свое резюме, мне отзвонились и пригласили на собеседование. Нужно было ехать в другой город (из Днепропетровска в Донецк). И мои отзывы САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!
1) Затраты на проезд мне компенсировали; 2) Встретили как пологается, даже предложили пообедать в столовой с дороги; 3) Ни кто мне не хамил, не грубил, прособеседовали... Моя кандидатура, к моему огорчению, не подошла, поскольку нужен был продвинутый переговорщик, я это поняла сразу. Но, никаких унижений и втаптываний в грязь (как пишут в отзывах) я даже не почувствовала... Не было на это ни малейшего намека.... Им нужны проффесионалы!!!! А тот кто прыгает выше головы, либо слишком самоуверен - вот это уже проблема не в работодателе....4) Мне отзвонились по результату, хотя ответ был отрицательным. Согласитесь, не каждая компания дает обратную связь кондидату, который им не интересен.
Совет: Приложите максимум усилий для того, что бы попасть, как по моему мнению, в эту серьезную компанию. И я надеюсь, что Вас в таком случае, ждет светлое будущее! Это не ода и не лесть! Поверьте, мне есть с чем сравнить...
Желаю Вам удачи!!!!

НЕТ!!!

# Наталия2013-03-29 00:32:13
Это точно! ЖЖЕТ АПК! ))))))))) А первое впечатление просто сногсшибающее.... Жаль людей....
Зря я расстраивалась по поводу отказа мне исходя из вышесказанного и тем-более нашла то, что хотела. Всем удачи! На этой компании свет клином не сошелся ;)

# Сотрудник сотруднику2013-02-14 16:45:33
Слава богу, что тебя с нами нет
# Сотрудник2013-02-14 00:39:56
Да будет Вам известно, Наталья, что менеджера, который Вас встречал, компенсировал проезд, не хамил и не грубил, нормально провел, тоже уволили!
Причем, не смотря на ее положение, отношения в коллективе (а она хорошо их смогла наладить с сотрудниками), соц. статус и т.д.! ЖЖЕТ АПК! )))))))))
# Наталия2013-01-09 01:39:39
О-о! Где же работать хорошо в наше время!? На входе розовые очки... и дерзай!)))
# Сотрудник2012-12-28 13:07:51
Наталья и все соискатели, хочу сказать, что сейчас в компании ИДУТ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ СОТРУДНИКОВ, причем увольняют людей не потому, что идет сокращение, а по соглашению сторон или по собственному желанию. Имейте это ввиду, КЗОТА никто не придерживается, все плюют на твои заслуги перед компанией или не обращают внимания на твой соц. статус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто им не нужен, тем более "профессионалы!!!"
То, что у Вас положительные отзывы о собеседовании - замечательно, что с Вами так себя вели, но к самой компании это не имеет никакого отношения
# Николай2012-12-09 22:35:28
"Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)" ). Наталья, Вы бы поработать там попробовали, а то что Вам менеджер по персоналу отзвонился, это да, это конечно как ничто другое характеризует эту забавную компанию ))).