Отзыв о компании Малби Беверидж
Сайт:  malbi.com.ua
Эл. почта: marketing@malbi.dp.ua
Регионы работы: Черкассы
Телефоны: +38(0472)675834, +380(472)711391,

Описание деятельности:  Производство: 15.98.1 Воды минеральные и напитки безалкогольные 15.98.11 Воды минеральные и столовые 15.98.12.300 Напитки прохладительные (в т.ч. воды минеральные подслащенные) 15.98.12 Напитки безалкогольные 25.22.1 Тара из пластмасс 25.22.14.500 Бутыли оплетенные, бутылки, фляги и аналогичные изделия из пластмасс вместимостью не более 2 л

Никнейм: Лев Бабаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

К сожалению, в описанном случае, положительные впечатления, к примеру о опрятном наружном виде предприятия, после общения с Юлией, развеялись как дым. Даже ходить по четной стороне улицы имени героя-космонавта Виктора Пацаева, теперь не приятно.

Отозвался на объявление о приеме не работу: "Производственная компания г. Черкассы приглашает на работу мастера технической службы. Требования: - высшее/ средне-специальное техническое образование (инженер-механик или техник-механик) - опыт работы по экслуатации технологического оборудования на производствен- ных предприятиях не менее 5 лет".
Всем условиям моя квалификация соответствует. Смущал пункт "зарплата - достойная, без задержек".
Договорился о встрече с контактным лицом, Юлией по указанному телефону. На следующий день посетил предприятие.
На проходной встретили угрюмые и не приветливые охранники. Ну а грубостью, хамством, безграмотностью и неотесанностью руководителя отдела персонала Юлии, был шокирован.
Вряд ли предприятию в самом деле нужен мастер технической службы! Объявление "висит" больше месяца - кандидат не принят.
В такой способ Юлия рекрутирует работников на линию разлива.
От предложенной Юлией работы отказался, потому, как я себя уважаю.
Даме такой красоты и характера в пору работать Бабой Ягой. А руководителю ООО, совет держать Даму подальше от людей. Если это не возможно, в силу известных обстоятельств - хотя бы предупредить посетителей "ОК" табличкой на двери "Осторожно! Грубиянка!"

# Валентин2015-01-09 22:01:49
Олег написал: "Юли нет,значит директор читал отзыв.О Елене впечатление хорошее.Пока всё" .
Юли правда уже нет. Но ведь это только подтверждает, что отзыв Льва был правдывым. О Елене хорошее впечатление? У кого?
# Афанасий2014-02-08 18:49:08
В данный момент в компании Малби в Черкассах происходит переход в рабский режим. Увольняют всех подряд (меня в том числе), заставляют работать без перерывов... А сказать никто ничего не может, так как многие без трудовых книжек и договоров... Люди работают на износ, боятся потерять работу, т.к. у всех семьи...
# Олег2014-01-13 19:42:02
Юли нет,значит директор читал отзыв.О Елене впечатление хорошее.Пока всё.