Другие названия: "Малби Беверидж" ООО, г. Черкассы
Сайт:  malbi.com.ua
Эл. почта: marketing@malbi.dp.ua
Регионы работы: Черкассы
Телефоны: +38(0472)675834, +380(472)711391,

Описание деятельности:  Производство: 15.98.1 Воды минеральные и напитки безалкогольные 15.98.11 Воды минеральные и столовые 15.98.12.300 Напитки прохладительные (в т.ч. воды минеральные подслащенные) 15.98.12 Напитки безалкогольные 25.22.1 Тара из пластмасс 25.22.14.500 Бутыли оплетенные, бутылки, фляги и аналогичные изделия из пластмасс вместимостью не более 2 л

Отзывы о компании     Малби Беверидж Всего отзывов: 2

2014-11-03 20:11 Аноним, г. Черкассы
положительных нет, кроме некоторых людей работающих там
Если вы умеете подставлять других, лебезить перед начальством и закладывать своих коллег, тогда это место для вас. Профессиональные качества тут не учитываются. Главное быть таким же как они, тогда вы какое то время проработаете, но не факт, что долго.
2012-11-01 21:29 Лев Бабаев, г. Черкассы
К сожалению, в описанном случае, положительные впечатления, к примеру о опрятном наружном виде предприятия, после общения с Юлией, развеялись как дым. Даже ходить по четной стороне улицы имени героя-космонавта Виктора Пацаева, теперь не приятно.
Отозвался на объявление о приеме не работу: "Производственная компания г. Черкассы приглашает на работу мастера технической службы. Требования: - высшее/ средне-специальное техническое образование (инженер-механик или техник-механик) - опыт работы по экслуатации технологического оборудования на производствен- ных предприятиях не менее 5 лет". Всем условиям моя квалификация соответствует. Смущал пункт "зарплата - достойная, без задержек". Договорился о встрече с контактным лицом, Юлией по указанному…>>