Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 21:08 01.11.2012
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: Эксперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Практически нет положительных отзывов, только малая часть коллектива.

Я за свою жизнь не мало повидал работ, но это был уникальный опыт. Теперь я точно знаю как выглядит работа анти мечты.
1. Директор - бабушка преклонного возраста.
2. Начальник отдела кадров - имеет строгий характер и у неё много работы.
3. Бухгалтерия - .... ну тут наверно как и везде, полная занятость
4. Обещанная оплата труда так и осталась обещанной
5. Отношение к сотрудникам хамское

# знающий2012-11-28 19:58:34
АнОним, так чего сидим, если полная безнадега и перспектива нулевая? "Работаешь и ждешь..." Чего ждемс? Такой профи и так бестолково свою жизнь тратишь? За манатки - и на выход...в свободное плавание. Кто мешает??? А может на большее и не способен?
# Аноним2012-11-26 00:25:13
Ребята, главное эта фирма полная безнадега, перспектива нулевая, работаешь и ждешь, когда все прахом пойдет!
# Справедливый2012-11-07 18:51:00
Ну что Вы так обижаете Г.И.Н. Какая же она начальник отдела кадров? Это же так унизительно для нее. Берите выше- ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПО ПЕРСОНАЛУ. Она себе выпросила свою должность. Соответственно и зарплатку под эту должность выбила. А в департаменте кроме нее никого -то и нет.
Что касается буЛгахтерии, так здесь никаких слов не наберешься, чтобы выразить свои эмоции. Если отдел возглавляет плохой начальник, то, естественно он будет подчиненных подбирать на своем же уровне.