Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 20:19 01.11.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну никаких положительных впечатлений!

Ну, мой поход в эту конторку начался с того, что мне позвонили и позвали на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами. Пришла я туда, заполнила анкету. Потом меня посадили беседовать с каким то парнем и через 2-3 минуты выяснилось, что ни он должен вообще со мной беседовать. Он тут же поменялся с дамой по имени Алёна, которая в последующем начала мне рассказывать специфику работы. После нашей непродолжительной беседы (около 5-8 минут), она в этот же день назначила мне первый "мастер класс"-обучающий урок так сказать. После собеседования я пришла домой и настороженная обещанными компанией "золотыми горами", я решила почитать отзывы. Наткнувшись на огромное количество отрицательных отзывов я приняла решение не ходить на это обучение. И что вы думаете? На следующий же день эта Алёна звонит мне и в грубой форме с "наездом" , мол почему это я не явилась в назначенный час! Я ей отвечаю, что не смогла подойти. И представьте себе, этот сотрудник такой якобы серьёзной организации, говорит мне: "А позвонить то не судьба была,да!?!" Я просто обалдела от такого хамства! Это я ещё перед ними должна была отчитаться! Ну ладно, пускай я буду не права, пускай я действительно могла бы и позвонить, но тот тон... Вот она! Престижная организация, дорожащая своей репутацией и отношениями с людьми! Как хорошо, что я туда не пошла. И хорошо, что есть у нас такие сайты, где можно прочитать про такие "конторки" и подготовиться.

# Конст2012-11-21 21:52:41
Девочки Каждый ищет и своего наездника и своего скакуна, нужно иметь и моск и умение сообщать о своих решениях ИЗМЕНИВШИХСЯ и действиях тем более если с людьми или конторами уже о чем то договорились! Что по мне то как работодатель очень бы позаботился о том чтобы такие ваши действия были освещены в списке не добросовестных работников. В моем городе устроиться после такого были бы некоторые трудности ;-) думайте заранее на что соглашаетесь и в какую организацию идете!
# соискатель2012-11-21 12:24:13
Точно такая же ситуация! Только я честно ответила, что почитав многочисленные отзывы о "прекрасной фирме" решила не хотить. Мне ответили, что я поступаю очень некрасиво, ведь они на меня надеялись, записали на обучение! Сказали, что все отрицательные отзывы - это лишь информационные войны, и я зря вообще в интернете что-то читала. А офис ну никак не подходит под определение "крупной компании". И всё, о чем читала, проверила на себе! Удачи вам в поисках работы!