Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

необольщайтесь их нет.И если Вы читаете что то хорошее об этой компании то знайте этот отзыв был написан кем то из службы персонала чтоб зоть как то себя реабелитировать.НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!!!!ПОВЕРЬТЕ!!!!

Неуважительное отношение к персоналу-на любом уровне.Вы всегда остаетесь только "молдавашкой"котрая все время что то должна этой компании.И не дай бог что то не успеть сделать..ШТРАВЫ ЗА ВСЕ!!!!!!!и не по 100 руб.З.п три копейки да и ту всегда уменьшают штрафами на приличные суммы.Руководство офисное полное гавно.Директор розницы истеричка.Ст супервайзер тетка базарного вида со средним образованием.При рассылке писем делает массу ошибок!!!!И это руководство!!!А за супервайзеров вообще молчу..Вообщем кто хочет потерять семью не иметь времени для общения с родными и близкими то смело идите в эту компанию.Там у вас ничего не будет кроме каторжной работы за которую вам заплатят три копейки!!Вообщем ФФ это стадо подлых свиней...

# К Наталье2012-11-15 20:43:55
если такой замечательный работодатель - откуда тогда столько негативных отзывов? Вот просто все сразу взяли и ополчились на такую замечательную компанию!!!!!!!!! Какие нехорошие все вокруг и их столько много......... Других мыслей не возникает - правда? Может быть пора уже начинать себя вести по отношению в сотрудникам порядочно? Вам такие слова не знакомы? Половина Москвы уже смеется над К.Е. и ее фирмочкой, одним словом САМОДУРА! Пускай больше прихлебателей слушает!
# Наталья2012-11-02 10:34:00
Не стоит обвинять только негодяев-работодателей! Масса необъективной оценки обиженных, но не всегда правых людей нагнетала нездоровый ажиотаж вокруг многих компаний.
Ну а когда эмоции выплеснулись на конкретных сотрудников (это что-то личное уже), то отзывы начали превращаться в инструмент для вымещения личной злобы. Крайне некорректно и просто непорядочно, я считаю.
Сожалеют больше те, кто привык принимать решения не самостоятельно, а слушая окружающих.
Желаю всем быть более объективными, чтобы не оказаться потом в ситуации, когда из-за ваших личных психологических проблем страдают другие люди.