Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 15:20 01.11.2012
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Я очень счастлива, что работаю в данной компании. Коллектив дружный, все помогают друг-другу, з/п достойная, без задержек,так мало этого действуют многие программы по её увеличению. Здесь писали, что руководство, не обращает внимания на своих подчиненных, но так это же зависит от конкретных людей, а не от компании. Лично у нас такого нет, с любой проблемой можешь звонить в офис и они тебе оперативно все решат, помогут советом. Вместе с офисом проводятся корпоративы, летом выезжаем на природу,оплачивает это все компания. Нет такого, что прадавцы с продавцами, а руководство отдельно. За пределами работы стираются рамки и там уже нет подчиненных и начальства, вы все вместе воедино. Хочешь карьерного роста-не проблема!!!! Главное ставить перед собой цели и добиваться их, а не быть овощем и все у тебя получится!!! Полный социальный пакет, ДМС. Я могу еще очень много перечислять плюсов данной компани,но думаю уже не надо слов, ведь я туда пришла в 2010 году и работаю там до сих пор, ведь если бы было так там плохо,я не осталась бы там на такой срок, тем более с такими отзывами.

В любой работе есть свои плюсы и минусы. На то это и работа, ведь вы не на праздник идете. и не может быть все легко.

# бывший работник2013-12-24 19:18:55
жалею, что несколько лет терпел этот ад
# 1112013-07-30 20:22:42
Плохая попытка выдать желаемое за действительное. И текст напоминает лозунги на параде, а не факты. Вывод: девушка Анастасия является каким-нибудь эйчаром этой компании и написала корявое опровержение фактов, которые приводят работавшие там люди
# Алёна 2013-03-31 22:41:16
У нас в Самаре то де самое! Я тоже с 2010го работаю и мне нравится.
# Аноним2013-02-17 02:46:29
Отзыв видимо написал менеджер какой-то а не обычный сотрудник
# всё не так2013-02-02 11:54:44
всё не так