Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 21:43 31.10.2012
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 1977

были положительные стороны до опеределенного момента

Неблагоприятный психологический климат в коллективе. Разогнали отличных специалистов, у которых можно было учиться. В настоящее время неважно составлен ли график работы для сотрудников, пользуется ли кто-то чужим паролем и как хранятся ценности, а важно все ли стандарты сервиса проговорили. А кто нибудь клиентов спросил, нравится им, когда работники как попугаи одно и то же повторяют. Работники только молодые нужны, которые руководителям в рот заглядывают, а инструкций не знают и не изучают. Операции совершают так, как сами придумают. Многие рвутся в Сбере работать, только ненадолго их хватает. Развалили все, что было годами наработано. Текучка только ухудшает качество обслуживания. И если сотрудник на 100 % по стандартам обслужил клиента, а операцию совершил неверно и клиенту не поступил своевременно перевод - что оценит клиент? Из-за электронной очереди постоянно выслушиваем от клиентов претензии.

# аэн2013-08-27 23:28:52
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА САМА УШЛА ПОСЛЕ 24,5 ЛЕТ РАБОТЫ .НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ -А ПОЧЕМУ? ПОЛИТИКА РУКОВ.УДО- УЖАСНАЯ, ей бы микроклимат в коллективе (как минимум) создать , так она наоборот, какая уж тут мотивация к работе! а про пароли и сохранность банк.цен. (нарушения просто ужасные)это прямо в точку! график сост. на усмотрение рук.удо и ты узнаешь кто же завтра работает или отдыхает только сегодня вечером, т.е график заранее даже на неделю не составляется! вообщем бред полный это еще далеко не все
# Екатерина2013-06-04 01:53:19
значит соваться туда не стоит однозначно?а то меня пригласили на оформление после проверки документов службой безопасности
# Ирина2013-03-07 15:07:35
Так оно и есть, проработав там год я ощутила на себе все прелести работы в сбербанке! Самый говёный банк, требований куча, а зарплата мизерная.
# СВЕТА2013-03-04 12:21:56
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.Я ПРОРАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ 18 ЛЕТ И ВСЕ ЭТО ОТЛИЧНО ЗНАЮ.ЕСЛИ РАНЬШЕ СОТРУДНИКОВ УВАЖАЛИ,С НИМИ СЧИТАЛИСЬ ,ТО ТЕПЕРЬ НАЧАЛЬНИКАМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ,ЛИШЬ БЫ СОБЛЮДАЛИСЬ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА И ОТДЕЛЕНИЕ НЕ ПОПАДАЛО БЫ В КРАСНУЮ ЗОНУ.ПОЭТОМУ И ТЕКУЧКА КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ,З/П МАЛЕНЬКАЯ ,ОПЫТНЫЕ РАБОТНИКИ УХОДЯТ В ДРУГИЕ БАНКИ.
# ПОКА РАБОТАЮ2013-02-20 23:23:30
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ЭТИ КУРИЦЫ МОЛОДЫЕ КРОМЕ_МЕНЯ ЗОВУТ МАША.КАК МОГУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.
# сова2013-01-30 15:40:07
Да я тоже присоединяюсь к этому мнению.
# ольга2012-11-26 21:19:25
Все так. работать не возможно, требования сумашедшие, а платят копейки. Но руководство Сбербанка далеки от нужд народа, им нужен только план. Доход простого сорудника и руководства неподдается сравнению!!!!!!!
# Наталья2012-11-09 08:28:15
Полностью согласна с данным отзывом!