Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 18:50 31.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: WikiLeaks (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

--------------------------------

Я просто поражаюсь тупости и недалёкости руководства, коряво пытающегося здесь на сайте доказать только одно – всё что пишут здесь негативного неправда и пишут это не сотрудники. И в своём рвении и недалёкости, обьясняющейся низкой общей культурой, дошли до смешного :
1. Своими грубыми и хамскими комментами - явно показали соискателю с какой категорией руководителей он будет иметь дело, т.е с наглым, циничным и злобным хамом, не терпящим критики и любого, даже здравого, мнения, отличного от Боссового.
2. Своими продемонстирированными прийомами и попытками выяснения личностей пишущих – явно показали соискателю, что он будет иметь дело с хамом мстительным, злопамятным и с набором личностных комплексов неполноценности.
3. Своими продемонстрированными корпоративными документами – явно подтвердил правдивость всего написанного критиками. И про хамство, и про увольнения, и про необоснованные массовые увольнения и про зарплаты, и про явное хамское отношение к людям. Все увидели, что за месяц были уволены почти все руководители-управленцы , вплоть до Ген директора, который неистово исполнял волю хозяина и всячески облизывал «Управляющего учредителя» ( просто поражаюсь влопиющей безграмотности!).
4. Продемонстрированными «прощальными письмами» изгнанных руководителей ( которые естественно очень счастливы оказаться на улице в разраг кризиса) – явно показал, что хозяин Амриты имеет действенные рычаги для унижения людей. Трудно представить, что ГенДиректор ( Хам и наглец , который «нагибал» здесь всех и вся) без причины будет таким пай-мальчиком и лобзать сапог, который его двинул без причин по морде. И главный хздесь рычаг – наказание гривной. Второй рычаг – это способность нагадить человеку в последующем, если при трудоустройстве к нему обратятся за рекомендацией или характеристикой. Всем понятно?
5. Информацией об проведённом собрании сам Хозяин показал соискателю, что в компании нет уважения и честной окрытости, как внутри компании к сотрудникам, так и к дилерам, лидерам и партнёрам. Как иначе воспринять слова? - : «…н ам всем вместе необходимо приложить усилия для создания открытых и доверительных отношений как внутри Компании, так и с нашими партнерами, производителями и Лидерами, и сформировать культурут…». Вы понимаете? Не поднять на новые высоты культуру « успешных и счастливых людей», о которой трубят уже многие годы, а СОЗДАТЬ и СФОРМИРОВАТЬ! То есть он сам утверждает, что всего ЭТОГО НЕТ.
6. Своими высказываниями противоречивыми Винник конкретно показал, как он относится к людям, которые верой и правдой зарабатывали ему капитал и которых он безосновательно выгнал, а потом публично назвал всех «балластом» - посмотрите все предыдущие «высери» этого негодяя.
Сначала он утверждал, что ничего особенного не происходит, люди сами увольняются по-собственному желанию, иные находят лучшую работу, иные уходят по иным причинам и только НЕКОТОРЫХ, которые не справляются с обязанностями они вынуждены уволить. А потом он разволновавшись критикой – направо и налево обзывает всех, доводит до всех жополижущих сотрудников, что избавились от балласта,.

Начинает угадывать ( а кто же пишет) и всуе упониманает и прозрачно хамит в сторону бывших сотрудников, называя для всех известные всем нам имена, не имея доказательств, что это именно они о нём пишут. То есть , Вы понимаете – Андрон запросто может Вас в за глаза безосновательно обвинить и обгадить ( на это он мастак). Андрей, если бы ты был умным и воспитанным, ты бы такой херни б тут не строчил. Но ты … к сожалению… увы.

Посему, ВЫВОД : За последствия мирового экономического кризиса перед Андрюхой ВСЁРАВНО НАМ ОТВЕЧАТЬ. Мы будем виновниками! За безуспешные и бездарно- бестолковые решения их ВысокоПреосвященства Нам отвечать. Это повторяется по спирали 11 лет. Всем спасибо. Аминь!

# Alex2012-11-09 17:55:16
Автору респект.!!!.. Тонко написал все прелести жизни в компании Амрита. Я подтверждаю что все так оно и есть, так как сам проработал в компании два года. Про Андрона могу сказать что человек не сего мира. Если честно говоря он и Черновецкий (бывший мер) кровные братья )))... У него никакого понимания введения бизнеса, а его связи с космосом просто уже выводил народ на дикий скрытый ржач. Это только шизанутый может на новогодний корпоративе заставить всех стать вкруг над огромной свечой, включить чуть не похоронную музыку, и молится держа при этом свечку в руках. ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ СЕКТА!!! Мля... вспоминаю РЖУ.... НАРОД! БЕГИТЕ ОТТУДА...
# Мегедько2012-11-03 17:36:18
Я могу запросто подписаться по каждым словом, комментарий правдивый на все 100 %!!!!!Теперь я тоже в рядах оптимизированных))))))