Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 18:20 31.10.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Колян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

Даже не знаю что сказать о компании. Вроде солидный офис в Москве, внутри сидят приличноодетые люди, приятная обстановка... Офис и вправду крутой. Продажником быть - не мое! Поэтому и не задержался тут. Особо никаких умений от человека не требуется. Только болтливость и эмоции.
А, есть еще плюс - красивые девушки.

Раздражала именно рабочая обстановка. Заученные фразы, интонация и напор "а-ля впарить". Слегка зашкаленный уровень пафоса. Ну вот стали бы обтягивать свою тачку КОЖЕЙ???? Работник ингейт - сделал это)
Еще подбешилвала ЗАПАДНАЯ карпаративная культура, которая там прочно засела в сознании каждого из "местных". Её там слишком много.
В общем забавно все это. Не сказал бы что это прям какие-то адские минусы. Просто лично для меня - немного не то. Если бы нашлась должность достойная моих амбиций - остался бы. Так как несмотря на все, коллектив - хороший.