Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 16:00 31.10.2012
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НИКАКИХ

Мы завод-изготовитель оборудования. Нам необходимо было СРОЧНО доставить ОБЫЧНОЕ письмо из Волгодонска в Волгоград - для возможности возврата денежных средств от организации. В пятницу, в разговоре сотрудница данной организацией СПСР Виктория, сказала нашему секретарю, что конверт заберут у нас в понедельник и он будет в Волгограде во вторник, максимум в среду. Сегодня среда, а в Волгограде его нет. На вопрос почему его там нет, если Вы говорили, что оно там будет в среду, она ответила - "Я такого не говорила, посмотрите наши тарифы на нашем сайте, там сроки 3-5 раб.дней". Во время разговора с ней, захожу на сайт - там у них написано 1-4 дня. Задаю ей вопрос - "Вы говорили сначала 2-3 дня, сейчас говорите 3-5 дней, а на сайте ближе к первоначальным срокам написано - 1-4". Она говорит - "На сайте ошибка". Нам должны были перевести 300тысяч, из-за них мы сейчас теряем время на платежи.

# Александр2013-03-20 17:16:13
Не по теме! Сдесь должны быть отзывы РАБОТНИКОВ, А НЕ КЛИЕНТОВ ЭТОЙ ШАРАГИ!!!
# антон2013-03-04 00:24:41
Звоните лучше в даймекс или в кубэкс, эти сделают, проверено лично у одних дороже у других дешевле вам выбирать но обои
супер компании
# Сергей2013-01-13 09:32:10
Уважаемый клиент! 31.10.2012г. представительство СПСР в г. Волгодонске испытывало кадровые трудности, а именно - работал только один курьер (и доставка и сбор!). В связи с этим он физически не смог выполнить во-время Вашу заявку. Приносим Вам глубочайшие извинения за неудобства. В следующий раз звоните не "Виктории", а в офис СПСР в г. Волгодонске - 26-18-59.
С уважением к Вам - руководитель СПСР в г. Волгодонске