Отзыв о компании Синдикат Керамики
Добавлен: 15:09 31.10.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Никнейм: Работник не хочу, чтобы меня тиранили (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сплошное вранье работникам.... начиная от заманивания на работу до информации о себе. Стелят работникам гладко, особенно Навицкий Олег Олегович. Он не в себе из-за не реализации своих планов, от этого всем сотрудникам достается. Если его послушать - группа компаний куда входит 10 фирм самая крупная в РБ. Офис - бывший барак военной части, за МКАДом в Сенице. Второй офис - скляная комнатуха на Сухой, зимой - адски холодно, летом- дышать нечем. Много не заработать работнику. Директорами фирм ставит бывших его водителей. Уровень общения с подчинёнными - ниже плинтуса. всех недовольных увольняют мгновенно. Настоящая секта. Все должны поклоняться и прислуживать. Работники, не верьте ничему, что говорит Навицкий. Работники для него - бескультурье! За мою работу уволился весь персонал салона плитки (подали заявление разом), сотрудники отдела ВЭД, менеджеры по продаже 12 человек, рабочие, программисты и т.д. и т.п. Это было самое ужасное место, где довелось работать. Никому не советую.

# Катерина2015-09-20 20:03:00
Я вообще удивляюсь как вообще хватает смелости у этого человека снимать ролики про свои убыточные предприятия и крутить их на СТВ https://www.youtube.com/watch?v=PSmCTRhPuN8, открыто показывая всем как на рынке РБ можно вести нелегальный бизнес прикрываясь представительством якобы российской компании ООО "Синдикаткерамики", свободно вести торговую деятельность по всей РБ, не платя налоги в государственный бюджет, выплачивая при этом з/п в конвертах, и при том что все сотрудники данной компании никакого отношения к гражданству РФ вообще не имеют, а компания выдает себя за субъекта российской федерации.
# каменщик2015-07-11 20:02:00
вляпались короче мы к этому перцу в стройку его торгового объекта в сенице, денег у него вообще нет, мутит воду да и только, все на разводах, обещал золотые горы, финансирование строительства а как оказалось галимый попандос.сейчас разводит другую контору на бабки...но это не надолго
# Партнёр2014-12-22 19:19:24
Блиииин. Навицкий? Что у тебя творится?
# Аноним2014-12-08 13:27:46
Лу-лу, если вы сейчас находитесь на той жизненной стадии, где работа для вас это в первую очередь запись в трудовой и наработка трудового стажа, то можете поработать там ещё какое-то время. Потом вы сами всё поймете относительно данной организации и «группы компаний» в частности. Но если ваша цель найти работу в крепко стоящей на ногах, успешной компании, с хорошей зарплатой, уважающим вас руководством, и в ваши планы входит проработать там не один год, то настоятельно рекомендую вам завтра же написать заявление и бежать подальше оттуда, иначе просто потеряете свое время. И поверьте, все эти отзывы пишут не «обиженные на жизнь» люди. Их пишут те, одни из многих, которых уважаемый Навицкий О.О. обманул, и всё это пишется для тех людей, которые повелись на пустые обещания Навицкого и попали в это гниющее болото, и для тех кому повезло больше, тех которые еще не успел вляпаться в него. Лу-лу, и если вы думаете, что Вас это никогда не коснется – вы глубоко ошибаетесь! Еще хочу сказать по поводу предыдущего комментария, что «Не надо cмешивать Альфакерамику и Синдикат». Есть мудрые русские пословицы «Рыба гниёт с головы» и «Куда голова придёт, туда и тело приведёт». Поэтому, так как у группы компаний голова общая, то в скором времени все компании, в том числе и Синдикат, или закроются, или будут замешаны в незаконных махинациях, или будут стоять в одном шаге от полного краха, как это случилось с тем же АКЛ, БИК, АБС-Фарбен, Альфакерамика. Чудес не бывает!
# Лу-лу2014-12-05 17:10:42
Не совсем могу согласится, атмосфера во всяком случае сейчас хорошая. Работать в коллективе приятно, комфортно, центр города, зарплата вовремя. Меня практически всё устраивает. Но случайно, пришлось стать свидетелем разговора о том, что у нашей компании огромные проблемы, долги просто сумасшедшие, звонили из Москвы и требовали вернуть много миллионный долг. Заводам тоже должны, причем все поставщикам должны огромные суммы. Вроде бы меня не должно это беспокоить, но так как у нас группа компаний и в других компаниях не платят зарплату как положено, появилось желание уйти. А тут ещё эти отзывы, даже не знаю. Напишите свои телефоны или электронную почту, кто работал раньше хочу поговорить для меня сейчас важно понять, это действительно временный красивый фантик или здесь оставили отзывы обиженные жизнью люди.
# Лена и &2014-02-26 16:04:53
Не надо cмешивть Альфакерамику и Синдикат - компании разные, а то вас почитать получается компании в ассортименте что-ли
# сотрудница2014-02-20 11:33:51
Действительно каждому свое. Но я общаюсь со всеми бывшими работниками, на самом деле бывшими, а не теми кто в декрете сидит и планирует выйти. И не знаю таких, кто бы мог позитивный отзыв оставить. Думаю, что позитив можно оставить открыто, чего стесняться? Напишите ФИО и таким образом будет всё честно. Мне например, есть чего опасаться. Всем известно, что Навицкий очень мстительный человек. Работать какое-то время было хорошо, в самом начале создания Синдиката Керамики, а потом, то бабские разборки, то самодурство Навицкого, то эти драки на корпоративах и новые левые люди. Знаете, для меня от этой работы осталась пустота, как работник я себя реализовать не могла. Работа однообразная, конвейерная. Постоянное вранье, что ты в Калиниграде.. не все ведь знают, что наш офис в Минске с дешевой рабочей силой, что телефоны калининградские установлены через Интернет-телефонию. Ну что тут говорить. Да и при мне столько людей уволилось и все ушли с обидой, а некоторые и врагами. Работу поменяла и ни чуть не сожалею об этом. Есть в СК люди, для которых это первое место работы, скорее всего они и довольны, так как другого не видели. Ну и хорошо, их счастье в том, что они не знают как они несчастны. А находясь с таким человеком как Навицкий, становишься похожим на кролика. Компания плохая на самом деле, очень плохая. И не 9 лет ей, как пишут на сайте, но пиар есть пиар. Не хотела никого лично обидеть. Это лично моё мнение.
# Аноним (работал ранее на СК)2014-02-11 00:40:43
Да, чувствуется обида работника..... Ток на самом деле не было за мою практику никакого тиранства со стороны руководства. Все по делу доставалось. И "пряник" был, и "кнут" если можно так назвать. При этом все по делу... Зарабатывать на Синдикате можно, и у меня получалось неплохая заработная плата. Нравился коллектив, ребята не плохие. Так что, не совсем актуальная информация работника которого "тиранили")
# бывший работник2014-01-12 02:51:28
По мне, так на Сухой работать вполне нормально. З/п, если нормально продавать , хорошая. На одном окладе, правда далеко не уедешь... Зато мотивация за продажи очень даже не плохая. Условия работы вполне удовлетворяют. Не припомню, что бы кого-нидь гнобили....
# ещё один увольненец2013-08-22 22:05:05
удачи вам... каждому свое!!! Кому суп редкий, а кому и жемчуг мелкий. У меня свое мнение: компания очень низкого уровня полета и прогнозирую ей банкротство.. с такими навыками управления долго не протянуть. Бизнес на обмане и надувательстве партнеров (знаю о чем говорю) долго не протянуть. Предыдущий отзыв просто мнение недалекого человека, но ему повезло, что он способен так думать. В компании разброд и шатание, уважение к руководству нет. МОЁ мнение... таково.
# Работник2013-07-28 22:59:34
Не думаю, что Ваш отзыв объективен... Я работаю в компании с 2011 года, и представьте себе... довольна работой. Молодой, дружный коллектив, удобное месторасположение "скляной комнатухи" рядом с метро!! Очень удобно добираться на работу. Зимой и летом, представьте, работает кондиционер... Может быть дело в Вас??? Любой руководитель не позволит себе отпустить ценного работника, работой которого он доволен. А "высиживать" время на работе Вы можете в другой компании. Советую задуматься... Хотя, это Ваше дело. Цитата: "Много не заработать работнику". Уж, простите, уровень заработной платы - выше среднего, по крайней мере не жалуюсь. Руководство абсолютно адекватное и довольно справедливое. Говорю как более опытный работник данной компании, проработавший не пару месяцев, как Вы. Уверена, что отзыв "Работник не хочу, чтобы меня тиранили" был написан на эмоциях. Фактов НЕТ!!! И нет текучки кадров на Сухой, это я точно знаю.
# Арина2013-05-06 23:04:36
Совершенно верно всё
# Единомышленница2013-04-22 18:45:40
Я советую всем не молчать, а написать на доске позора РБ, и не о его компаниях, которыми руководят люди вводимые в заблуждение, а именно о хозяине Навицком Олеге Олеговиче. Опишите конкретный обман вас. Иначе крыть нечем. Он ведь всем говорит, а это пишет одна дура или один дурак... и придумывает такие истории, что веришь, что и правда его так обижают. Я сама попала под его обаяние, но всё обаяние через полгода оказалось пылью.
# Владимир2013-04-09 16:30:21
Навицкий О.О. мошенник и человек который всех кидает....Олег Олегович когда вы расплатитесь с людьми которые у Вас работали!!!! Люди берегитесь этого человека!!!
# Аноним2013-04-04 16:50:01
Полностью согласен...Такая же ситуация произошла и в России (дочерняя компания ООО БИК). Сотрудники написали заявления на увольнение в конце февраля и тоже все вместе покинули вышеупомянутую организацию...Расчет до сих пор никто из них так и не получил а уже апрель месяц на дворе. Будет разбираться прокуратура и уполномоченные органы....
# Алекс2012-12-11 21:32:20
полностью согласен, работал правда только в бараке в сеннице, про сухую толком не скажу