Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Отзывы о компании     Синдикат Керамики Всего отзывов: 21

2016-09-17 16:05 Голос Народа, г. Минск
В Жодино не зарегистрировали кандидата на выборы в Палату представителей - Навицкого Олега, так как он платил деньги за подписи! ! ! http://elections2016.spring96.org/ru/news/84394
Жалко мне нашего предпринимателя Навицкого Олега! Уже которые годы пытается мальчик до власти дорваться! От столицы не брали, так теперь уже даже и от маленького близлежащего городка Жодина пройти не смог! Опорочили тебя бюрократы в очередной раз! Страна уже в который раз такого честного и порядочного депутата потеряла! Ну ничего Олежка, не плачь! Благо еще остались дураки в этой стране которые за копейки готовы на тебя пахать и вести незаконную деятельность! Поэтому насобираешь еще…>>
2016-09-02 08:54 Помидорка, г. Минск
давно не работаю, всё хорошее осталось за стенами синдиката
http://sudact.ru/arbitral/participant/OEQWuMWcIe69/ очень серьёзная контора сразу видно
2016-08-30 09:03 Вежливый Человек, г. Минск
Не всё можно купить за деньги и это хорошо
Наёмные работники вольно и невольно нарушают законодательство. Уже не секрет, что собственник Синдиката Керамики Навицкий Олег Олегович собирался в депутаты, об этом он сообщил открыто на своем личном сайте в июле 2016 года. Но, как оказалось Навицкий просто решил подкупать избирателей, чтобы стать депутатом. Опозорился в сообществе предпринимателей и бизнесменов уже в который раз, ай-яй-яй. Он думал, что раз подкупает менеджеров заводов и бывших топ-менеджеров керамических производств ,…>>
2016-07-10 15:18 Виктория, г. Минск
В компании уже работаю с 2011 года и очень всем довольна. В компании есть перспектива роста, достойная заработная плата, интересная, разносторонняя работа. Руководитель компании Олег Навицкий замечательный и справедливый человек, всегда поддержит и поможет, в любой ситуации., даже с личным вопросом можно обратиться.
Из-за сезонности продаж, не всегда возможно взять отпуск в летний период, но это не самое главное.
2016-05-31 00:25 Евгений, г. Минск
Работаю в компании несколько лет. Читать многие отзывы просто смешно – когда люди по жизни обиженные, выливают негатив на компанию и на личности, перекладывая свои личные неудачи. Да, бывают проблемы в межсезонье, но где их нет? Мне нравится работать в компании и в коллективе, всегда нахожу общий язык с руководством и партнёрами. Когда есть цель и понимание работы – есть и результат. Невооруженным взглядом видно, что многие негативные отзывы годами пишут «одним пером».
В низкий сезон дела идут не так, как хотелось бы. Отпуск в желаемое время не всегда удается взять. Обязательный дресс-код, иначе штрафные санкции.
2016-05-30 13:53 Виктория, г. Минск
Люблю и уважаю свою работу и его создателя. Работаю в компании очень давно и по настоящее время. С самого первого дня работа увлекла. Интересная, разносторонняя, с перспективой карьерного роста. Конечно эта перспектива зависит от самого сотрудника, хочет ли он дальше расти или сложа руки на месте плыть по течению. И хватит тут всякие гадости писать, если вы не смогли сами себя реализовать на данной работе, то это не значит, что компания плохая или люди в ней. Я компанию знаю изнутри и очень…>>
Для меня таких нет.
2015-11-16 17:26 Елена, г. Минск
С удовольствием вспоминаю празднование юбилея компании. Навицкий Олег Олегович, Екатерина, Максим - спасибо вам большое за отличное настроение. Сегодня компания переживает не лучшие времена. Сейчас вообще сложно найти место работы, кого не коснулся обвал рынка. Поэтому положа руку на сердце могу сказать, что это вполне себе хороший вариант работодателя. Менять пока не планирую.
не всегда получается взять отпуск, когда хочется (
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Минск
Неплохие перспективы в работе, по сравнению с другими компаниями в наше кризисное время. Некоторые обиженные сотрудники ушли из компании в поисках лучшей работы и до сих пор ее не могут найти, в то время как я потихоньку становлюсь на ноги. Не могу сказать ничего про супер перспективы, все как и везде - хочешь зарабатывать, работаешь и получаешь свои деньги. Просиживать свое время и получать деньги тут не получиться. В целом все нормально, ровно. Больше добавить нечего.
Рядом с офисом активно идет стройка ветки метро, пока неудобно добираться. Надеюсь это временно.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
По-моему по прошлым «честным и достоверным» отзывам написанными «разными сотрудниками» компании и так уже всем понятно что компании СиндикатКерамика и Альфакерамика - одни из самых хороших мест работы в г.Минске. И зарплаты там хорошие, и отношения в коллективе отличные, и начальство (особенно Навицкий Олег) – люди душевные и честные. Поэтому дорогие «многие сотрудники», хватит уже писать одно и то же изо дня в день, я конечно понимаю что ваша пиар-компания направлена на хоть какое-то восстановление…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Минск
я очень рада, что работаю в СК. Уже проработала в 2 года, в офисе на Короля, ничего плохого сказать не могу. Руководители (а особенно Навицкий Олег Олегович) замечательные, всегда относились с пониманием и уважением, коллектив отличный, дружный. Зарплату выплачивают без каких-либо задержек.
для меня их нет