Отзыв о компании Академия ВИП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  academy-vip.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 437-30-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Приятная в общении девушка, которая мне позвонила и пригласила на собеседование. Из описания условий работы, со слов менеджера - график 2/2, с 8 до 20. З/п от 15000. Только хотелось бы узнать подробнее.
Между тем, собеседование прошло в этот же вечер.
Очень красивое, респектабельное посмещение. Все сделано для удобства и комфорта.

Бросилось в глаза, что администраторы - девушки ухоженные, длинноногие, все в белых блузах, черных коротких юбках и на каблуках.
Меня проводили к руководителю, он задал несколько вопросов, поставил в моем резюме плюсики и сказал "Вам наши девушки перезвонят и пригласят на собеседование на следущей неделе". Приэтом, очень интересно, последний вопрос был по поводу вранья, что-то типа "Вы часто вретё?". Я честно ответила, что врать не люблю. Далее последовал ещё вопрос "А детектор лжи проходили?". Я сказала, что нет. Он в ответ "Угу". И к чему бы это?
СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАНЯЛО 5 МИНУТ!!! Я сейчас работаю в сфере подбора кадров, для меня это просто нонсенс! Стоило ли приезжать из-за 5 минут.
Когда я спросила у руководителя, могу ли узнать что-то поподробнее по условиям работы, он ответил "У нас есть так сказать, специалист-психолог, который тонко все подмечает. Вот у неё и спросите".
Уж не знаю, возможно руководитель решил, что он профи в проведении "стрессового интервью". Может я ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что тут никто не заинтересован в том, чтобы взять человека на работу, а всё делается так, для галочки.