Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 437-30-55

Отзывы о компании     Академия ВИП Всего отзывов: 13

2021-05-05 14:37 В******я, г. Нижний Новгород
Тут хотя бы адекватное отношение к сотрудникам и коллектив нормальный. Почти 2, 5 года работала санитаркой, ни разу не обидели зарплатой и отношением. Зарплату какую обещают, такую и платят. Немного жалею, что ушла, честно сказать. Променяла шило на мыло, так как пообещали золотые горы на нынешней работе, но увы...
были свои, а у кого их нет.Сидеть не пришлось, тут очень следят за чистотой.
2021-04-26 13:56 Медсестра, г. Нижний Новгород
Вспоминая всех своих работодателей, могу сказать, что Академия Вип - это лучшее место, где мне удалось потрудиться. Работала медсестрой, но пришлось уехать в другой город, тк мужу предложили более выгодные условия по его линии. Скучаю, что могу сказать :) С удовольствием вернулась бы, если бы оказалась в Нижнем.
Наверное, нет. Считаю эту клинику лучшей из всех, где я работала.
2019-04-29 10:35 Администратор, г. Нижний Новгород
Устроилась в Академию администратором в 16-м году и работаю по сей день. Нравится график, можно подстроить под себя, хороший коллектив, белая зарплата и условия труда.
Их нет.
2019-04-22 13:16 Администратор, г. Нижний Новгород
Работаю в Академии, с 2017 года. Нравился сплоченный коллектив, руководство и график работы. Так же хочу отметить, что недалеко от дома, меня все устраивает.
Иногда приходится задерживаться, но это не критично.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Красивое помещение клиники.
Хотела устроиться администратором в данную клинику. На собеседование приходила на Студеную, 57. Встретила приятная девушка, всё подробно рассказала о работе. Было два варианта: прийти на стажировку на Студеную, 57 или в их же филиал Папа мама и малыш на Горького, 195. Выбрала Горького, т. к. добираться легче! На следующий день приехала туда и хорошее впечатление рухнуло! На ресепшене второго этажа одна девушка администратор, рядом при открытой двери директор....очень резкая и дерзкая женщина!…>>
2014-01-07 13:00 Елена, г. Нижний Новгород
Пришлось уволится около полгода назад по семейным обстоятельствам, работала администратором. Прекрасное место с хорошим отношением к каждому сотруднику. всем уделяют время.позитивная аура.
есть вопросы к отделу кадров, но с ними общалась только при взятии на работу, так что - почти не в счет)))
2013-11-01 01:27 Анна Ефим, г. Нижний Новгород
Очень приятно отношение начальства и в самом коллективе. До этого я работала в компании где нельзя было дружить, разговаривать, заводить дружеские отношения. Это пресекалось. Здесь же наоборот - простое открытое душевное отношение. приятно, что меня учат и заботятся о моем уровне знаний.
пока не вижу
2013-09-19 21:23 Алена, г. Нижний Новгород
Позитивный коллектив, оч квалифицированные врачи, честное руководство. Год работаю - очень довольна.
Нормально все
2013-08-23 15:16 Анна, г. Нижний Новгород
Работаю как в их новой клинике Папа Мама и Малыш , так и в Академии Вип, да непросто, но за год работы чувствуешь собственный личностный рост, относятся уважительно. Скидка большая на лечение , родственникам тоже.
не вижу!
2013-05-15 18:02 Нелли, г. Нижний Новгород
Бесплатный мед осмотр
Никогда прежде я не встречала таких циничных, бездушных людей как руководители клиники. Люди имеющие медицинское образование, которые вряд ли слышали о клятве Гиппократа- не навреди! Думают только о деньгах, о том как вытащить у больного, псевдо больного, пенсионера любые гроши. Врачей превращают в машины- банкоматы. Деньги, деньги, деньги. Администраторы- просто куклы. Он сексуально неудовлетворенный пьяница, он болен. И ненавидит свою жену- ограничивающую его во всем, зло срывает на разно…>>