Отзыв о компании РУСБИЗНЕСАВТО
Добавлен: 10:37 31.10.2012
Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Никнейм: alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2003
Дата увольнения: Август 2010

Когда-то была хорошая компания.

Прошли времена, когда фирму уважали. Пришел Тараскин и все пропало. Человек, который не выносит людей, хоть на грамм умнее его. Я судился с компанией и выиграл все три суда ( один Арбитражный и 2 Гражданских). Тараскина предупреждали, что все будет проиграно,но он не слушал. И фирма вместо 30 000 заплатила мне 450 000. Я рад. "Хороший" бизнесмен Тараскин. Куда только смотрят хозяева. В другой фирме за это выгнали бы с волчьим билетом, да еще заставили бы компенсировать затраты. У фирмы с таким руководителем нет будущего.

# Алексей2015-04-26 13:29:04
да никакой он не "бизнесмен". вместо того, чтобы развивать компанию (благо возможностей и ресурсов было хоть отбавляй), он превратил ее в болото из интриганов и прихлебателей.
# Филя2015-04-20 13:53:56
Вот и спета "песенка" Тараскина - вдоволь он поглумился над подчиненными и над Русбизнесавто в целом. Теперь даже долго-долго не работая может жить на нажитое. Еще бы всю "шайку-лейку" уволить - глядишь, когда- нибудь будет и у РБА просвет.
# Этот человек оказался прав2015-01-25 19:56:00
Ну что ж Вы оказались правы, У них ЗАКАНЧИВАЮТСЯ 31 МАРТА ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА, сейчас в условиях кризиса менеджерам урезали мотивацию, оклад в соответствии законам по МРОт не увеличили, плюс менеджеры должны продавать в месяце не менее 7 машин, что даже в лучшие последние годы бывало не всегда, короче компания поехала под горку судя по всему.
# ольга2013-09-02 20:17:00
самая стремная компания и все коллектив в москве