Отзыв о компании Япошка-Сити
Добавлен: 20:10 30.10.2012
Сайт:  yaposha.com
Регионы работы: Харьков, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кафе «Япоша» представляет абсолютно новый и довольно востребованный формат. В кафе необычное, двойное меню – суши и антисуши.

Никнейм: Дмитрий Чепик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Пара русских сотрудников которые не дают забыть родной язык

На момент начала работы был уверен что здесь создадут хорошие условия. К этому были все предпосылки. Сеть ресторанов "Япоша" выкупил господин Фурсов, который является владельцем сети ресторанов "Евразия". Директор ресторана, Аллахярова Валентина Степановна, обещала что мы будем развиваться, никаких проблем с з/п сотрудники иметь не будут.............. Прошло пол года. З/п задерживается постоянно, минимум на неделю, В штате сейчас больше половины людей не имеющих русского гражданства, из них половина практически не понимает русский язык!! Кампания ведёт набор сотрудников, обещая идеальные условия труда, на деле всё получается совершенно по другому. Из-за этого происходит постоянная текучка РУССКИХ сотрудников. Когда за весь рабочий день слышишь только несколько фраз на русском языке - это не очень приятно. Кажется что ты попал в уменьшенный Узбекистан!!!! Причём директора всё устраивает. Сейчас даже в штате официантов половина граждан Узбекистана. Через год там будут работать только иностранцы. А во главе будет царица Валентина!!! Очень жаль что господин Фурсов не обращает на это внимание. Пока "Япоша" принадлежала компании "Ginza" гостей всё устраивало, сейчас же большинство постоянных гостей перестало посещать это заведение. Гостям не очень приятно когда твою еду выкладывают на доски для суши руками без перчаток, при этом на весь зал говоря на не родном для нас языке!!!!!! Всё идёт к тому, что скоро это станет столовой.

# Виталик ----официант(бывший)2014-07-26 01:23:38
да директору всё пох...потому что у неё проценты,чем меньше растраты на всё ,тем больше ей останется с процентов,а про приезжих ты не волнуйся,они были до тебя и будут после,скоро вон хохлы всю страну завалят,будешь потом в общепите в зале щокать))))
# ОРК2013-04-01 16:55:11
я в Япоше 3 года отпахал ни кому не советую особенно барменом!!!Официанты хоть чай получают +% но гемора больше чем денег ОЧЕНЬ нервная работа но если идти сюда барменом лучше сразу застрелиться ставка 21 без задержки но после всех проверок и инвентов ну максимум 17 а если директор неадекватный то вообще 15 в общем не советую даже думать сюда устраиваться !!!
# Весёлый шарманщик.2013-01-28 20:46:16
всё правда кроме задержки зп. в япоше такого никогда не было.
# кристина2012-12-03 10:32:27
хотелось бы ус троица на работу!!!
# Толибжон2012-11-23 14:05:06
Эээээ, я тыбя гавару, Ыпоша будит наш, бла буду! Узбекистонама родилсянама? Добро пожаловат в Ыпоша, эбать нахуй!!