Сайт:  yaposha.com
Регионы работы: Харьков, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кафе «Япоша» представляет абсолютно новый и довольно востребованный формат. В кафе необычное, двойное меню – суши и антисуши.

Отзывы о компании     Япошка-Сити Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Харьков Москва Санкт-Петербург

2015-01-13 16:03 Аноним, г. Харьков
Коллектив неплохой, кроме конечно же администраторов возомнивших себя бизнес-вумен. Ну и покормили пару раз. спасибо огромное.
Отработала 5 дней, в сумме 43 часа. При собеседовании было сказано что стажировка оплачивается, 7 грн за час. В итоге за день до выхода на полный рабочий день позвонили, и сказали про сокращение штата, и когда прозвучал вопрос об оплате этих 43 часов(300 грн) мне сказали что они платят только тем кто остается на работе. Причем сказано это было с удивлением что я вообще могла задать такой "глупый" вопрос. В итоге я отработала неделю бесплатно. Обидно просто до ужаса. И ничего уже не сделать,…>>
2014-12-28 01:50 Дмитрий, г. Москва
платят вовремя, уровень зарплаты соответствующий вашему профессионализму-по договоренности возможно. карьерный рост- да! вес зависит только от вас! работать нужно везде, деньги просто так не платят!
белая зарплата-маленькая. Вышестоящее руководство в лице ген. директора и его заместительницы - абсолютно не компетентны, довели компанию до краха, поставили на колени. Самые профессиональные и адекватные работники разбежались, срочно их гнать в шею нужно.
2014-10-31 10:17 Аноним, г. Москва
нет никаких положительных отзывов
Полное кидалово, зарплату выплачивают только белую, а черную не платят, с приходом нового ген директора полная лажа стал ресторан. Заботятся только о себе на других сотрудников на плевательски относятся унижают по полной. Исполнительный дир просто истеричка, директоров увольняет как перчатки выбрасывает в урну. го*но, а не компания. Хотите испортить репутацию Вам туда.
2014-09-20 01:17 з-а-й, г. Москва
в принципе только от тебя зависит сколько заработаешь за месяц и так далее. На некоторых точках достаточно не плохой коллектив. спокойно договаривались о плавающих выходных.(если ты будешь официантом).
списание денег с зарплаты за бой посуды от 500р до 2000р. В бизнес ланчи все орут друг на друга. Постоянные проверки! ! тайные гости! ! не прошел тайного гостя-получай! ! а чтоб его пройти надо очень много знать и чуть ли не на колени садиться перед человеком , если заподозрил что это тайник. На обед времени не дают почти. форма как у холопов. Повышения нет практически. ну либо лет через шесть станешь менагером. трудная, неблагодарная работа.
2014-09-19 19:33 Аноним, г. Москва
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2013-10-16 19:19 Леонид, г. Москва
ни одного +
Компания полностью плюет на сотрудников . Черная ЗП , сколько даст барская рука . Круглосуточная нервная напряженная работа . Травля .
2013-10-13 23:46 Аноним, г. Москва
? ? ?
В данной компании существует приказ о НОРМАХ И ВРЕМЕНИ перерыва на курение! ! ! ! ! Если так дальше пойдет, то без приказа в туалет нельзя будет сходить! ! ! ! !
2013-10-13 23:45 Дмитрий, г. Москва
если кто-нибудь их найдет - сообщите
Ужасный коллектив, ужасная атмосфера, ужасные условия труда! ! ! ! Сегодня мы друзья, а завтра по разнарядке сверху - враги! ! ! И под тебя начинают копать! ! ! ! Следят за опозданиями, за соблюдением норм обеденного перерыва, а если уйти получилось на 2 минуты раньше положенного - тебя зафиксировали! ! ! и ты под пристальным наблюдением! ! ! !
2013-10-13 15:56 Аноним, г. Москва
их нет
За два года смена руководства происходила неоднократно, в том числе гл. бухгалтер менялся уже 4 раза! ! ! У руководства совершенно нет понимания того, что при большом объеме задач, какие-то задачи выделяются как приоритетные и выполняются, какие-то откладываются. Сотрудник сразу при таком подходе становится неугодным! ! ! ! Он ДОЛЖЕН делать ВСЕ и СРАЗУ! ! ! За спиной постоянные интриги - то тебе ищут замену (а тебя - на улицу), то обсуждается твое "нелояльное" отношение к компании. Зарплату…>>
2013-10-13 02:27 АНОНИМ, г. Москва
УВОЛЬНЕНИЕ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС !
На руководящих постах находятся люди, чьи знания и умения не соответствуют их занимаемому "почетному" положению. Нагрузки на сотрудников не пропорциональны з/п. Рабское отношение к персоналу. ЧЕРНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА под гнетом рабских условий, 2 минуты опоздания - составят приказ на "всякий случай" для сиюминутного "беспроблемного" и "безропотного" увольнения. Решения принимают на субъективных оценках -личные отношения, по мере безропотности и покорности. Условия работы ДИКТУЮТСЯ линейным…>>