Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Работала в компании больше года. Была удивлена, когда через 2 месяца на меня смотрели с удивленными глазами и спрашивали - "ты все еще тут работаешь?" На самом деле за этот время получила отличный опыт работы! И еще там был отличный коллектив) Хорошая работа для начала карьеры, если нет семьи и детей. И руководители хорошие люди, просто своеобразные.

Постоянные задержки, нет соц пакета и работа по субботам - не лучший вариант для семейных людей. И еще один минус, что некоторые люди работают долго на одной должности и без перспектив, а некоторые сразу становятся руководителями, без особых заслуг.

# лиии2012-12-17 13:42:49
о каких задержках вы говорит??? не было задержек.
# Анастасия2012-11-19 20:26:05
Полностью согласна - работа и правда больше подходит для молодых и активных.
# Бывший сотрудник2012-11-01 14:06:58
Кто тут рейтинг собирается повышать?! А ну ка сейчас все возьмемся еще раз за отзывы, так человек 50 если напишет, будет неплохо, я думаю, у каждого бывшего сотрудника есть что сказать!
# Забавное2012-10-30 18:42:21
Случайно наткнулся на HH

Резюме Анатольевича
49 лет (10 июня 1963) Мужской пол Казань, не готов к переезду

Май 2012 — октябрь 2012
ООО "Инфинити-Промо" (Казань)
заместитель генерального директора по безопасности
Проверка кандидатов на работу, проверка контрагентов, поиск имущества должников, работа с судебными приставами по России - направление исполнительных листов, контроль за работой по исполнительным производствам,предоставление информации о месте работы, имуществе должников, жалобы на бездействие приставов.Личные встречи с должниками. Представительство компании в правоохранительных органах в качестве заявителя, представителя потерпевшего.

Внимание вопрос: зачем seo-компании такой персонаж?) Но даже он не выдержал
# Петька2012-10-30 18:00:30
потихоньку повысят себе рейтинг таким враньем.
# Экс-инфинити2012-10-30 17:19:34
Данила, хватит писать лестные отзывы под диктовку Николая и накручивать звезды, займитесь уже продвижением наконец...ну или судами, у вас же дел хватает.

Соц пакета нет: а поставлю 2 звезды
Перспективы туманны: отличный повод поставить 4 звезды))))