Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:25 30.10.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Алексей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Заработал в Тяньши за прошлый год 45 125 евро

Приветствую всех искателей правды в сети, не буду долго разглагольствовать на эту тему и кого-то переубеждать, предоставлю несколько фактов
1. Пользуюсь продукцией уже 3 года, перестал болеть вообще, до этого болел каждую зиму ОРВИ и каждую весну расстройством желудка. Также пользуется вся семья, отец можно сказать живет только благодаря этому «китайскому говну» как тут некоторые занатоки говорят, которые даже и не пользовались продуктом
2. ЗА последний год занятия бизнесом Тяньши заработал более 1 600 000 рублей, кому интересно есть статья со скриншотами оборотов и прочего http://alexeyivanov.pro/2012/09/19/publikaciya-na-temu-zakrytiya-statusa-8-o/
3. Уже 1.5 года раз в 2 месяца уезжаю в путешествие, а система работает отлажено, никогда не думал, что моя жизнь может так измениться!!
П. С.: Думайте свой головой, друзья, а не головой разных неудачников, которые из мелочей разводят непонятно что:)

Надо работать, чего не хотят 95% людей, они хотят ПОЛУЧАТЬ деньги)

# Анна2013-10-09 14:50:55
Х..ня полная!!!! Начнем с того, что людей обманывают, зовут на одни должности, а на самом деле, нужно впаривать не известные науке БАДы!!! Если вы такие крутые, так пишите честно, что ищите дистрибьютеров, а не бухгалтеров, секретарей и проч... А весь этот бред вы лепите, так как вам нужно привлечь новых лохов...!!! Сама чуть не попалась... Когда спросила, про должностные обязанности не могли мне точно ответить, задала вопрос что будет написано в трудовой, так вообще убили ответом, мол их уже как года два отменили... Так что повторюсь не ПИ..ТЕ!!!!!
# Сергей2013-09-20 18:42:27
вот все хают эту компанию.а какая причина конкретнее?вот пришли вы на тренинг что и сразу поняли что это лохотрон?должна быть на то причина.Кто работал в этой компании?
# екатерина2013-01-25 19:18:01
как вы говорите что вы так прям заработали это надувательство втюхивать эту продукцию людям от который мрут как мухи , и что не говорите это лохотрон когда я пришла на собеседование меня с руками и ногами чуть не оторвали что бы участвовала в этой фигне но я лучше буду работать продавцом или уборщицей чем заниматься обманом и вкладывать свои деньги , долбаебам наобещают квартиры , яхты , самолеты я чуть со смеху не лопнула когда мне это сказали , пока сам своим трудом не заработаеш ник то никогда ничего не подарит
# Макс2013-01-21 16:21:53
Читаю эту херню и думаю какие же вы долбоебы! тяньши вам в жопу всем уроды!!!
# Алексей2013-01-10 16:22:10
Каждую весну расстройством желудка? Это с чем связан такой сезонный дрищ? В путешествия раз в 2 месяца не в психоневрологию уезжаете, батенька? Очень на то похоже.
# Ольга2012-12-18 17:06:30
Совершенно согласна с Алексеем. Только неудачники могут оставлять такие позорные отзывы. Эта компания позволяет не только уйти от болезней, а также получать достойные деньги, свободное время и свободу выбора. Можно отдать 35 лет "чужому дяде", всю жизнь жить от зарплаты до зарплаты, ущемляя свои запросы, брать кредиты, а в итоге получить жалкую пенсию и "кучу болячек", а можно один раз сделать нужный выбор и полностью зависеть от себя.
P.S. Кстати, в этой компании действительно дарят машины и не только))))