Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 20:17 29.10.2012
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Rasmus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Недавно был на собеседовании на вакансию seo-специалиста. Меня собеседовали сразу три человека: Светлана (нач. отдела кадров), Алексей (начальник отдела - не помню какого), Александр (нач. тоже какого-то отдела). Все длилось около часа. На все вопросы ответил - проверку на вшивость прошел. Через день перезвонили и позвали работать. Я отказался, сказав, что не могу пойти на оклад, меньший чем сейчас получаю. На следующий день опять позвонили и сказали, что готовы поднять оклад, чтобы у меня на руки получалось больше, чем сейчас. Порадовало то, что пошли навстречу моим пожеланиям и я согласился.

Почитал отзывы и начал сомневаться. По большей части меня волнует текучка. Я ищу работу на длительный срок. Сам сейчас работаю и срываться с насиженного места на пару-тройку месяцев мне не резон.
Хочется послушать объективную оценку и работе отдела seo.
И вообще, перспективы есть ли там?
Времени на раздумья остается мало. Скоро выходить на работу.

# яяя2014-02-24 13:00:56
Ну и правильно сделал что не пошел туда)
# аноним2012-11-02 22:56:54
Не хочется давать каких-либо советов, но Ю-Софт - сложная контора. Странно, что они вам наообещали. Вот выполнят ли, большой вопрос.
Не стоит менять шило на мыло. Вам платят ваш оклад, там и оставайтесь. Смысл менять на такой же в Ю-Софте просто отсутствует.