Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 16:45 29.10.2012

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Красивый офис, красивые сотрудницы. Приятная атмосфера. Такие замечательные обещания

Мне тоже за 25 ... Есть опыт. Да всё есть. Я тоже смотрела на девчонок в моей группе и угорала: тупенькие, неопытные, все студентки, все неудачницы... Я была уверенна в положительном результате на 1000 % !
Ибо я подхожу на эту должность, а также на все остальные: дизайнер, администратор, наставник и кто там еще... У меня положительный опыт во всех этих сферах. А почему в Кантанту и почему на продавца? Я не боюсь всё начать сначала, рядом с домом, на дорогу время вообще тратить не надо! Плюс карьерный рост сразу через 4 месяца. Приличная з/п, отличный график. Я могла им дать все! Так и не поняла почему не взяли... Странно-странно... Да и к тому же я прошаренная: говорила на собеседовании только правильные вещи... Странно...Что им нужно?

# Лера2013-03-27 01:11:16
Блин, я единственное не понимаю. Почему 13-15 тыс рублей?) я просто когда работала на ставке 100р/час первую зп получила 26 тыс. И ниже 24 она не опускалась, при условии, что у меня 3 выходных на неделе из-за счет учебы.
# Оксана2013-03-19 14:03:59
Алене: 120-130 часов?? это не работа, а так, на пару часиков прийти, и при указанной ставке и оценке 16тыс вполне себе достойно.
# Алена2013-03-17 20:29:23
Настя, при отработке в магазине 120-130 часов на ставке 100-110 и оценке, допустим, 4, зарплата больше 16 тысяч и не будет. А план делают далеко не все магазины и не всегда. Лиги тоже разные, процент от продаж иной раз смешной.
# Гость2013-01-29 11:13:25
Ахах, правильно сделали, что не взяли. После вашего сообщения сразу захотелось заинтересоваться компанией, в которую не попадают столь закомплексованные личности.
# Настя2012-12-09 21:36:21
Из-за того что у вас "все тупенькие и неудачницы" и не взяли! Нужно быть не только прошаренной! Важны человеческие качества!
# Настя2012-10-30 17:18:37
У меня вопрос к Елене: с чего вы взяли что там такая з/п?
# Ира2012-10-30 15:52:20
Вы прямо специалист широкого профиля!прихожу, а там тупенькие,неудачницы,студентки... такое чувство что у вас мания величия и гордыня больше чем у этих тупеньких вместе взятых.и Вас даже в кк не взяли.смешно
# Елена2012-10-29 23:10:15
Елена, поверьте мне, Вы ничего не потеряли) Серьёзно!) З/п там далеко не приличная, а наоборот 13.000-15.000 тыс р. Как Вам?. Карьерный рост говорите? ХА-ХА-ХА! Представьте сколько у них продавцов, которые хотят карьерного росту! Это всё на словах! К тому же, это Вам пока будет удобно работать рядом с домом, а потом Вас начнут "перемещать" в различные магазины, которые как назло находятся ооочень далеко от дома!) В сезон в магазинах жесть! Ночевать там будете)) Подарки крутить до мозолей и параллельно обслуживать капризных покупателей, которые будут орать "почему так долго,девушка"!Плюс, поначалу ещё бы и на неоплачиваемые тренинги пришлось бы ходить,а их много, чуть ли не половина месяца, а потом и периодически) Я Вам желаю удачи и по-настоящему достойной работы! А эта работа так, для девочек-студенточек, живущих с родителями, для начала карьеры) Эти девочки будут без конца улыбаться до первых мимических морщин всем без разбору покупателям и глотать обиды и презрения покупателей всего-то за 13.000 тыс.рублей.
# Аноним2012-10-29 20:08:14
+1 видно им девочки без опыта нужны..