Отзыв о компании МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)
Добавлен: 16:24 29.10.2012
Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон не нашла

Коллектив, какой еще поискать, руководство - неадекватное, их политика строится не на сплоченности на результат, а на самореализации за счет унижения подчиненных, в общем в вакансиях нужно сразу большими буквами выделять - требуются МАЗАХИСТЫ, люди, которые любят, чтобы их унижали, посылали прямым текстом матом, швыряли в лицо разные бумажки и прочее... Никакого обучения они не проводят, все обман. Соискатели будьте внимательны, когда вам обещают интересную работу, расписывают должностные обязанности, уточняйте все детали сразу, т.к. врут внаглую. Ничего не имею против генерального, мало сталкивались, НО, что касается остальных сотрудников - мазахисты и шестерки, которые за доброе словцо свеого босса готовы на все и выглядит со стороны это просто отвратительно, ну и начальство в чьем лексиконе больше мата, чем нормальных слов, о деловом этикете молчу

# бывший работник2012-12-06 17:21:49
На самом деле жуткое место, но не все МТА, а его часть - МТА-Контейнер. Руководство просто не в адеквате, самоутверждается в своей значимости за счет унижения подчиненных. Это я говорю о ЕИ, в частности.
# Поддерживая потенциального клиента2012-11-23 20:40:59
Обратите внимание, как коллектив МТА пишет о клиентах - "куча клиентов"!!! В этом весь МТА.
# Потенциальный клиент2012-11-22 17:31:50
Искал в инете отзывы о компании и занесло меня на этот сайт по ссылкам... что сказать, удивлен, такая полемика тут, даже задумался стоит ли иметь дело с данной компанией, слышал как то о том, что здесь текучка кадров и коллектив меняется часто .... много занятного понаписано в отзывах... компаний транспортных полно на рынке....
# Елена2012-11-21 15:17:43
Подписываюсь под всеми пунктами.
В прошлом году выходила к ним на работу. Сбежала.
Склочный коллективчик.
# Татьяна2012-11-21 11:53:49
Прочитав комментарий Коллектива МТА создалось впечатление, что это писал не коллектив, а отдельный взятый человек, который просто невзлюбил оппонента лично, мнение высказано субъективное, очень много частных выпадов в адрес оппонента и никакой конкретики. Написавший человек сделал еще больше отрицательной рекламы данному работодателю. Интересно, а само руководство компании читает данные комменты своих сотрудников и что думает по этому поводу? Чисто ИМХО.
# Алексей2012-11-20 16:25:11
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня вопрос к работодателю, зачем нужно брать на работу сотрудника, будучи уверенными, что он у вас проработает недолго? Не вижу в этом логики, соискателей много, среди которых есть хорошие спецы в своей области, так что выбор у работодателя всегда есть. А исходя из вашего комментария, получается, что вы сами взяли на работу плохого на ваш взгляд сотрудника, а потом еще и выложили в инет негативный отзыв об этом сотруднике, компрометируя себя же.
# Аноним 22012-11-20 00:54:56
+ 1 (к основному отзыву)
Точнее не написать!
# Аноним2012-11-16 16:27:35
Коллектив МТА - 5 баллов! :)))
Уважаемые соискатели, обратите, пожалуйста, внимание на отзыв коллектива компании и сделайте правильный выбор! Удачи!
# коллектив МТА2012-11-15 17:27:35
Уважаемая Аноним, с приходом Вас в нашу компанию и до последнего дня мы на все 100% были уверены, что проработаете Вы у нас не долго. Одно Ваше высокомерное поведение о многом говорило. А этот купленный "настольный Вентилятор" - мы до сих пор его впоминаем, это абсурд купить вентилятор в комнату, где кроме трех окон присутствуют 2 кондиционера. Только Вам одной было некомфортно из 8 человек в комнате, что приходилось высовывать голову в окно, зачем мы до сих пор не поняли. Только Вам было нужно лезть в личную жизнь других людей, как будто Вы их знали по сто лет, распрашивая их, как бочка в каждой сами знаете где, и когда нужно и когда не нужно. Ваш комментарий абсолютно не адекватный. А уж самой разослать ссылку по компании перед своим уходом, под предлогом, что просто накопала в нете - это ну реально детский сад!!! Да тебе даже кучу клиентов не передали на время выставки в китае только потому, что заранее знали, что ты не будешь здесь работать, зато ты всем направо и налево распиналась рассказывала как ходишь по собеседованиям в другие компании. Надеюсь достаточно баз клиентов с нашего сервера прихватила??? Какое тебе должны были провести еще обучение? Ты же пришла с великим опытом. На сколько нам известно на все вопросы по теме работы тебе были даны ответы, однако тебе просто одного ответа было недостаточно, тебе нужно было заводить целый разговор на пол дня, сидеть и рассуждать как там у Вас было ранее в другой компании и как ты считаешь нужным сделать. Ты пришла к нам, а не мы к тебе, и твоя задача была принять специфику нашей работы так как тебе ее донесли, а не изобретать велосипед. Но тебе мало было просто уйти, ты повеселила нас на последок своим отзывом)))
# Аноним2012-11-08 14:53:10
Писать о нелепых грамматических ошибках с одной буквой "м" в слове "грамматический" - это уже о чем-то говорит. Цитируя Ваш комментарий: "неплохо было бы пояснить причины увольнения и количество отработанного времени", хотелось бы спросить, а почему Вы не указали количество отработанного времени и конкретно в каком отделе Вы трудились? Соглашусь только с тем, что хороших начальников найти трудно, а в остальном, пусть каждый останется при своем мнении, ведь сколько людей, столько и мнений.
# Соколов Максим2012-11-07 17:30:33
Отзыв написан явно в нервозной обстановке и с нелепыми граматическими ошибками. Идея описать работодателя с точки зрения бывших сотрудников - достаточно смелый шаг. Но все же неплохо было бы пояснить причины увольнения и количество отработанного времени. Обидеться за недружеский прием и в ярости написать "там все какашки", подписавшись АНОНИМ - очень несмелый поступок. Я - бывший сотрудник МТА, уволился потому что получил более интересное предложение. С описанными фактами не согласен по существу. В принципе руководство, как и любой "нормальный" человек может высказаться матом и в адрес клиента и в адрес сотрудника. Да это не красит никого, да возможно это обидно слушать в свой адрес. Но кто не использует в своем лексиконе подобных буквосочетаний? Сам срываюсь - грешен. Дальше про шестерок и мазахистов. Лично я всавал с рабочего места в тот момент, когда часы показывали окончание рабочего времени, и уходил домой. Если что-то не успел сделать сегодня - сделаю завтра. Похвалы мне не нужно было, достаточно того, что я получал достаточно ПРИЛИЧНЫЕ деньги за свою работу. При мне не было ни ж-пализства, ни подхалимства, ни заигрывания с начальством с целью получения "костей с барского стола". Единственная оговорка (говорю про свой отдел), как выглядит внутренняя жизнь других многочисленных отделов не знаю. И высказывались сотрудники, если что не нравиться и обсуждали темы улучшения условий труда и добивались поставленных целей.... Подвожу итог. Межтрансавто - обычная контора в транспортно-логистическом бизнесе. А хороших начальников найти невозможно (как и мужей/жен), так же как в соседнем огороде малина всегда слаще...