Отзыв о компании ООО "Специальные стали и сплавы"
Добавлен: 16:01 29.10.2012
Сайт:  russteels.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 7 (495) 775-55-22

Описание деятельности:  Продажа нержавеющего металлопроката

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив и корпоративная культура: неплохо.
Уютная собственная столовая.

Начальство и его уважение к сотрудникам: никакое
Рабочее место и условия работы: среднее, склад и коридор в одном месте, зимой холодно.
Социальный пакет и льготы: никаких.
Не соблюдают ТК.

# Аноним2015-07-13 13:03:00
Абсолютно согласна! ТК вообще не для них написан, никаким образом не соблюдается, особенно при увольнении...Идешь на работу и не знаешь, уволят тебя или остаешься работать...Хамоватое отношение со стороны московских директоров...
# Эмма2014-12-16 18:20:03
Ну не знаю... работала там до рождения ребенка, нормально в целом, да и коммерческий нормальный парень, нервный только). Да и много менеджеров там по пять-шесть лет работают. Была у них на корпоративе на день металлурга - шикарно!
# Аноним2014-05-15 15:29:05
Откатчики, жулики!!!!!
ТОЛЬКО ОТГОВОРКИ,
НАЛОГОВОЙ НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!
ХУЖЕ МЕСТА НЕ ВИДЕЛ: ПРИЕХАЛ, КОММЕРЧЕСКИЙ ОРЕТ НА ВСЕХ АЖ С УЛИЦЫ СЛЫШНО ( СИСЬКИ МОЛ ВСЕ МНУТ), МЕНЕДЖЕРЫ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ. ПОКА РУКОВОДСТВО НЕ СМЕНЯТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ТАК И БУДУТ ФИГНЕЙ СТРААТЬ
# Аноним2014-05-06 02:13:52
Соглашусь. Менеджерам не платят. Считают за мясо. Вообщем расходный материал. Самые лучшие менеджеры уже давно покинули эту территорию
# сергей2014-03-31 16:59:42
Мы приобрели трубу 206х3 ( 1 шт. 6 метров)по счету № 39 от 09 января 2014.
После оплаты счета (10.01.14) мы перезвонили все ли нормально и девушка -менеджер (Игнатова Мария Андреевна) подтвердила , что вся продукция на складе и можно приезжать. Нами была получена информация с телефонами и контактными лицами.
Заранее нами была передана информация по машине.
Машина приехала (14.01.2014) первая, но водитель ждал больше двух часов момента отгрузки. Народу бегает много, а толку на грамм. По указанным контактным телефонам кладовщик не берет трубку. Звоню секретарю , прошу прояснить ситуацию, меня переключают на менеджера(Игнатова Мария Андреевна). Девушка-менеджер (Игнатова Мария Андреевна) переводит все на кладовщика . Замкнутый круг-Дурдом. Получается , что служба сбыта и склад это разные структурные подразделения и у них нет связи и они никак не связаны.
Звоню снова секретарю требую директора, мне говоря , что его нет.
Начинаю трясти девушку-менеджера, выясняется , что товара нет.
А то, что есть это брак. А скорее всего вообще нет. Машина пустой едет домой обратно на круг выходит более 400 км . Менеджер не владеет информацией полностью.
15.01.2014 пишу письмо о возврате денег , за непоставленную продукцию и высылаю по электронке.
Девушка-менеджер говорит , что деньги возвращают только по оригиналу письма и Акту сверки. Письмо поступило в пункт выдачи 20.01.2014.
Звоню по письму ,но мне говорят, что его типа потеряли. Звоню еще раз, и о сенсация, его все же получили (28.01.2014). Звоню опять. Спрашиваю - когда вернете деньги?.
Мне отвечают, что ваше письмо найдено и передано в юр.фин. отдел и ждите возврат ден. средств на следующей неделе. Звоню через неделю …соединяют с бухгалтером, который сообщил , что наша организация стоит в списке расходования средств , но директор это список не подписал ..если не подпишет денег не будет. Короче деньги вернули неохотно , через неделю. Но для этого пришлось напоминать о себе постоянно .Ладно была бы сумма большая, а то 18000 руб.
На мой письменный запрос о компенсации затрат связанных с холостой поездкой грузовой машины, мне было предложены дальнейшие скидки на продукцию.
Вопиющая наглость . Кто будет после всего этого с ними работать?
Итог:
Наша организация потеряла прибыль и репутацию перед своими партнёрами в результате сделки с ООО «Специальные стали и сплавы».

# Полина2014-03-22 03:42:25
Ходила, на собеседование во вторник (вакансия Оператор 1с,склад), опыт работы имеется, вроде подходила полностью, Оксана (кадровичка) сказала в пятницу будет ответ, ок. Позвонила, спрашиваю: каков ответ? Она мне: - извините, но вы не подходите! Спрашиваю: - в чем причина? : - Мы такую информацию не даем! Вот так вот, я так понимаю на вакансию простого оператора склада им нужны доктор наук с тремя высшими образованиями. Лишний раз убеждаюсь, чем круче д....о, тем больше воняет!
# +1005002014-02-07 00:43:24
Да там не нужны работники, просто менеджеру по кадрам нечем заняться,сбрасывает вакансии одни и те же уже год. Приходишь на собеседование-после мы вам позвоним.Был там - полное фуфло.
# Аноним2013-12-05 17:08:45
Полностью соглашусь. К работникам относятся как к рабам. Так так учредитель и Ген.директор одно лицо его называют сотрудники (близкие подхалимы) "ПАПА". Чувствуешь себя говном. С ЗП обманывают. Сделаешь план и больше. Срежут ЗП штрафами. Теперь еще и телефон слушают. Хочешь отдаться в рабство за 25 000р. Тебе туда!!!! Больше 35 000р менеджер не получит ни как.
# Петр2013-09-01 19:47:08
Не соглашусь, столовая дорогая, никакой антисанитарии, рыба валялась на полу. Но впечатление странное
# Сотрудник ССС2013-03-03 23:03:45
Всё правда люди - расходный материал для них. ТК им не писан. Зажимают как могут.
# Ива Иваныч2012-10-29 16:11:50
это город Щелково