Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 11:58 29.10.2012
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: John Smith (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В эту компанию - ни ногой! Зарплата мизерная, а пахать заставляют, как за миллион! Работники - отдельняя пестня! Тупее персонал только в Техстройконтракте, наверное!

# влад2015-09-22 23:23:00
Главный инженер у них вор и гнида, за собой не следит, только за людьми. А руководство на это закрывает глаза. Им нравится такой работник.
# Дмитрий2014-11-30 16:59:08
Работаю в этой шараге. Когда затягивали то по ушам наездили вдоль и поперек. Перерабатывать приходиться огромное количество часов. Переработка не оплачивается и ни где не фиксируется. Выдернуть могут и в выходные дни. Зарплата далеко не та которую обещали. Ссылаются на санкции и прочую ерунду. Подыскиваю другую работу. При хорошем предложении со стороны свалю и дня не задержусь. При мне уже несколько человек уволилось. При увольнении всем увольняюшимся мозги отимели по полной. Не советую сюда устраиваться. У меня с руководством отношения хоть и хорошие но ЛОНМАДИ само по себе - дурдом.
# Вася2014-08-12 00:51:19
Признаюсь честно работая в этой компании честно заработаешь себе пустой кошелек. Советую не рассматривать эту шарагу!
# ОГОНЕК2014-07-20 11:25:03
Я так понял эта банда находиться около Киевского вокзала.Создание любой электрической сети, вне зависимости от ее уровня сложности, начинается с проектирования.Настоящие нормы технологического проектирования (НТП) содержат основные указания по проектированию систем электроснабжения напряжением свыше и до 1 кВ вновь строящихся и реконструируемых промышленных предприятий и приравненных к ним потребителей.У этой шараги вообще отсутствует такое понятие.Услугами такой фирмы ,могут пользоваться только такие же как они сами или нужно поделить выделенный финансовый бюджет..
# Владислав2014-03-26 11:38:53
И не лень людям писать абсолютно левые отзывы и уж тем более потом левые комментарии. Особенно про Самару я поржал. Чел наверно в джон дире работал и поэтому так судит. Я в Самаре меньше 50 вроде ни разу не получал. Продажи стабильны.
# инженер2014-03-08 12:14:23
Хотел было сунуться туда,да чую жопа там,нах нах!
# Однако2014-02-27 12:53:05
Однако. Нормально зарабатывают только те, кто в компании сидят больше 4 лет. У них все клиенты, они их доят и рассказывают сказки про высокие зарплаты. Текучка в компании приличная, это многое объясняет, в хорошей компании люди задерживаются.
200 000 рублей в месяц? Ну давай подумаем это за 4 машины премия наверное. Ну может раз в год в сезон если ты 5 лет работаешь и у тебя база есть наработанная и ты ее принес с прошлой работы, т.к. только полгода будешь в курс дела входить. То да. Раз в го может с большой натяжкой. Но сейчас с таким курсом доллара и фунта. Ну фиг знает...
# Никита2014-02-08 15:54:07
Полный бред , меньше 50 т.р. ни разу не получал. Собралось тут сборище брехунов во глове с Джон диром. Это же смешно))), ну что ещё Джон дир мог бы сказать, оценки не адекватные!!!Семён ты кроме депортамента вообще где нибудь ещё работал??? А строители?? а частники,а прокладка канализаций, а водоканалы.итд итп можно бесконечно повторять. Всё просто ребята надо работать и искать клиента ,а не хернёй страдать.Нормальный продавец может поднять за месяц до двух сотен тысяч р. в данной компании, а халявщиком у нас делать не хрен!! Работаю в продажах более 5 лет а в этой компании пол года, но ещё ниразу не встречал таких условий (белая зарплата,обучение,отпуски ,все вовремя,ну и само сабой лучшая в мире строительная техника!!! Клиентам не стыдно в глаза смотреть, а это важно)
# Приходько2013-05-08 16:49:37
Проработал больше 5 лет. По всякому было и хорошо и плохо. И кризис и премии. Но одно было всегда и остается до сих пор. Менеджеры и механики все поголовно ворье. Через одного левые зароботки. То со склада что-нибудь умыкнут, то отремонтируют "налево", причем все об этом знают, включая руковдство. Поэтому и платят копейки. Типа сами заработают. Начальница там баба, тупая, как пробка и наглая до охренения, людей за быдло держит. Ни ногой туда.
# шведов2013-04-19 11:38:25
Техника отличная,коллектив изумительный,менеджеры службы сервиса во главе их лысого начальника все говно,выезжают на людях как хотят,сплошная обманка кругом,квартальная сплошная фикция,только для начальства,а сотрудникам платят одни копейки.не советую идти работать в службу сервиса лонмади,вот в квинтмади пожалуйста)там совсем другое отношение и начальник отличный мужик!
# Семен2013-02-28 16:35:49
от 50 000р/месяц руб предлагают в Самаре на вакансию менеджер по продажам. Работал я в департаменте благоустройства 4 года и вот что скажу, Новая техника закупается 1 раз в год(ОДИН РАЗ) по тендеру, к-й выигрывает одна и та же " нужная" компания( не буду называть) и какой то ЛАМАНДЕ тут, да думаю и в других городах нашей великой и необъятной, ни че не светит. А уж каждый месяц менеджеру заработать от 50000р - это смешно!напомню закупка техники-компрессоры мелкие не в счет, у всех 1 РАЗ в ГОД. в лучшем случае-это факт!!!
# John Deere2013-02-14 21:21:34
руководство службы сервиса лонмади в лице шведова а л всесторонне перекрывает всякие стремления к улучшениям модернизациям и развитию предприятия в целом и направляет эти стремления в подножный корм или использует их в бумажном виде, по - видимому, на туалетные нужды, во всяком случае флегматичный настрой сотрудников службы сервиса актуален в зао лонмади!
# Bill22013-02-04 13:04:57
А что ты хотел JOHN от них это же капиталисты. Я полностью с тобой согласен так как сам еще пока работаю. Вот только оценки ты завысил.
Всем терпения кто работает в лонмади и квинтмади, а кто решил продать себя русско-английским капиталистам лучше подумать. Хотя пока не испытаешь на собственной шкуре не поймешь!
Всем удачи!!!