Отзыв о компании Инстройтехком
Добавлен: 10:45 29.10.2012
Сайт:  istk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  дистрибьютор техники Комацу

Никнейм: УРА УРА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ничего выдающегося

условия тусклые, местонахождение неудачное. странно что до сих пор ничего тут никто не написал..... может за деньги удадалились отсюда чтоб народ не распугивать?

# бла бла бла2015-04-02 16:33:42
два последних от кадровиков и это очевидно....
# Вита2014-02-06 23:37:21
Уважаемые соискатели работы.я действующий сотрудник находящийся в декретном отпуске сотрудник.по поводу вышеизложенных комментариев могу сказать следующее.обиженных и ущербных не хотящих работать не ждут ни где.коллектив истк очень сплоченный и дружный.васильева Алсу раисовна прекрасный руководитель желающий видеть в своем отделе лишь целеустремленных и адекватных людей.все остальные идут лесом и пишут тут обиженные комментарии.на счет батутовой Ларисы.дай бог всем выглядеть так хорошо как она.если у кого есть какие то проблемы.займетесь спортом.одежда это выбор каждого.если есть чего показать почему бы и нет.а крик о помощи мужа вообще смешно.не думаю что причина развода это работа жены.поищите причины в себе.
# действительно, странно2013-09-26 03:52:25
может, не писали потому, что за 12 лет РЕАЛЬНОГО существования компании не было ни одного серьезного косяка, никто не задумывался? Или я ошибаюсь и интернет изобрели 3 месяца назад?) Умный человек, желающий работать, никогда не напишет хрень про крупнейшего в РФ дистрибьютора известнейшего японского бренда Комацу. И вообще, совет на будущее, дамы и господа, при трудоустройстве лучше невзначай пройдите в курилку и пообщайтесь random с сотрудниками, посмотрите на качество авто на парковке... это гораздо более объективная информация, чем в некоторых отзывах от обиженных людей, у которых не сложилось в определенной ситуации, и они тупо хотят реабилитироваться путем унижения причины упадка... Как-то так... Для чувства мести слишком слабое и низкое поведение... Короче, думайте своей головой, проявляйте смекалку, и будет у вас СЧАСТЬЕ!) Всем удачи!)
# василиса2013-02-26 04:28:52
Гольцову за это и турнули из уст! Как её в инстрой взяли - ето вопрос!!!
# Николай2013-02-16 15:53:15
не наладится... пообщался с Гольцовой по телефону - весьма некомпетентная и неадекватная особа, лично меня ничем заинтересовать не смогла. Результат: компания потеряла профессионала, с более чем десятилетним стажем и отличными связями на рынке. Я, на следующий же день, устроился к их конкурентам.
# Инга2013-02-05 15:14:39
там сейчас Гольцова землю роет ...скоро жизнь наладится :)))))