Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 01:23 29.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Оппа ! тут и ..оппа подкрадывается ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

При наличии положительного на сегодня, здесь бы отсутствовал мой отзыв

Ну раз владелец/ы пошли путем разбавления объективной информации "интеллектуальным лайном" (или по их просьбе), предлагаю здесь размещать объективную, краткую информацию о "особенностях" ведения бизнеса ! Это может быть полезным как для потенциальных "подопытных", так и для других потребителей "информации". Кто что знает, без выдумки и наговоров, в рамках своего опыта, своих знаний.
Моей подписи нет под документами о не разглашении этой информации, я просто говорю о нарушении Украинского законодательства, так что обвинять меня в "сливе" коммерческой информации не получится. Также не надо давить на жалость и "человечность" и рассказывать, что мои действия приведут к увольнению людей и развалу компании и кучи безработных - владельцы, вы это и так делаете сами и намного удачнее меня !

Итак я начну:
1. Зарплата - разделена на 2 части. Официальная, на уровне от мин.ЗП по законодательства, до кажется 3000 грн у ТОПов (их уже не осталось). Остальное раз в месяц, в последнее время не очень регулярно, выдается в конверте. ЗП суммарные от 1200 грузчика на складе, до 30.000 грн у директора про персонал.
2. Все филиалы работают под личиной СПД. В ближайшее время будет переведен ЦОК Хрещатик под СПД, чтобы не показывать взаимосвязь с Амритой и её продуктами. Т.е. официально из них пытаются сделать этакие социумы проникшихся, которые из желания нести людям "добро" занимаются бизнесом и скрывают прибыль "Амриты".
3. Раньше Амрита состояла из ООО "Амрита", "Фитомаркет", "Аксанта". В конце 2011 года у владельцев возникло чувство что Амриту скоро очень сильно "полюбят" некоторые госслужбы, и в срочном порядке, вышеуказанные юрлица были закрыты, и открыты новые: ООО "Амрита-Юкрейн" и "Якiстнi натуральнi продукти". Причем взаимосвязь между прошлыми и сегодняшними попытались "похоронить", т.к. как говорят большая часть активов Амриты и Фитомаркета болтаются не понятно где, за пределами учета и бухучета. Т.е. если придет любая проверка по адресу ул. Владимирская 69, 5 этаж. Они будут наблюдать интересную картину - арендатель - "Якiстнi натуральнi продукти", но немалая часть сотрудников компании "Амрита-Юкрейн", которые по идее сидеть должны по юрадесу, но сидят тут. Ну и если проверить всю площадку - то проверяющие найдут много "няшек" и "приколов" которые идут в разрез с налоговым законодательством, и прочими законодательствами Украины.

У вас есть что добавить ? Веллкам !

# А**а2022-10-22 17:39:39
Кто начальник Винника Андрея? Кому можно на него пожаловаться?
# Аноним2022-10-22 17:37:57
Кто начальник над Винник Андрей, кому надо на него жаловаться? Оборзел
# Кузя2013-11-28 02:16:13
Согласна со всем, и еще налоговую могут заинтересовать все ЦОКи, т.к. они вообще "нелегалы"- винда не лицензия, 1С не лицензия, с бухгалтерией вообще аут полный!!!
# Оммммм2012-11-09 16:19:49
Бестолковые решения ЕГОВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВА Андрея Винника будут тянуться за ним дли-и-и-иным шлейфом. И это несмотря на замечательное собрание собравшихся сотрудников которым был послан высочайший намек на то что все, мол, начинается настоящее-пренастоящее доверие и конструктив. Это всего пока слова вступающие в противоречие с делами, которые вершились до сих пор. И отрезать этот весьма потрепаный враньем про позитив шлейф можно только делами, Андрюша, делами. И реальным отношением к людям Особенно к тем, кто еще готов здраво мыслить и говорить здраво и честно (если у них хватит терпения).
Однажды один из поданных королевы Елизаветы английской спросил у фрейлины "Как мне завоевать расположение королевы?", на что получил ответ "С королевой лучше говорить прямо. Большинство пытается льстить ей. Сделайте комплимент, сказав правду". Бедная королева, как это ей удалось править целых 44 года при таком желании слышать правду? Непозитивная она какая-то была. Да еще и время своего правления оставить в истории как "Золотой век". Хочешь быть успешным монархом - порефлексируй и на эту тему, Андрей. Если сможешь...
# Zenn2012-11-08 16:45:54
Мдяяяяя...Итоги подведем (как говорил Лесь Поддеревянский):
1. Информационное противостояние компании объективно недовольным сотрудникам полностью проср... ой, не выиграно :)))) Были попытки и оправдаться, и стрелки перевести, и нахамить, но апофеозом стал процесс дибильновато замусоривания отзывов. Но от правды никуда не денешся !
2. Компания как бы уже ушла на дно, но управление Самим-Им, дало компании в руки лопату и подталкивает к дальнейшему копанию дна
3. Началось осенне обострение - попытка опять набрать людей - т.к. работать кому-то надо, ибо философией и умными фразами денег не заработать. Возникает вопрос - а накой надо было сокращать повально всех ? Логично было бы сократить только непрофсостав. Хотя о чем это я - это же были друзья-подружки, а они плохими быть не могут. Самое печальное тут - компания потеряла многих профессионалов, их места занимают люди далекие от уровня Pro. И не имеют своего мнения, глубокого опыта, качественных знаний, а являются лишь исполнителями воли и фантазий СамогоЕго.
4. СамогоЕго очень бесит наличие отзывов тут, т.к. в работу включилось даже СБ для поиска пишущих :))) Собственно говоря наша "повестка дня" в последнем пункте - тому подтверждение - видите ли имидж подпортился ! Он не испортился, он стал соответствовать компании.
5. Хотелось бы верить в грядущее счастье - но повода для надежды я не вижу. Начинаю искать альтернативу
# m.X2012-11-05 18:43:06
Список актуальных проблем из общего собрания сотрудников.

Как вы помните, 26 октября, на общем собрании сотрудников, кроме выступлений руководства и презентации новой организационной структуры Компании, проходила коллективная работа в группах, которая была посвящена выявлению актуальных проблем и поиску решений.
Сотрудникам было предложено объединиться в команды по 10-12 человек и обсудить
в группе два вопроса: какие актуальные на сегодняшний день проблемы в Компании требуют незамедлительного решения и как именно вы предлагаете решить эти проблемы.
По итогам коллективной работы был составлен список ключевых проблем, а именно:
- дефектура продукции по группам продуктов;
- недостаточное продвижение продукции и Компании на рынке;
- отсутствие отлаженного взаимодействия между отделами;
- поверхностное знание маркетинг-плана сотрудниками, работающими с клиентами, и Лидерами структур;
- недостаточное программное обеспечение бизнес-процессов Компании;
- ухудшение имиджа Компании.
Все вопросы, прозвучавшие в ходе обсуждения во время практической части собрания, будут включены в планы работ подразделений. О результатах решений данных проблем мы будем регулярно информировать. Всем спасибо за сотрудничество!
# m.X2012-11-05 14:59:46
Назначения на должность:
С 22 октября Винник Андрей Николаевич назначен на должность генерального директора
С 22 октября Алёхина Татьяна назначена на должность директора по продажам
С 22 октября Темченко Марина назначена на должность руководителя отдела обслуживания клиентов
С 15 октября Кравчук Елена назначена на должность руководителя отдела персонала
С 23 октября кладовщик ЦОК Крещатик Будыка Евгений перешёл на должность кассира ЦОК

Увольнения:

31 октября – Калугина Анастасия – кассир ЦОК Запорожье

31 октября – Серышева Светлана – кассир ЦОК Донецк

31 октября – Оноприенко Павел – кладовщик ЦОК Херсон
# Мегедько2012-11-03 18:16:35
С чего это вдруг вы взяли что я попадала под негативные отзывы?
# Мегедько2012-11-03 18:01:46
ну, да... сама ж тоже не раз попадала под негативные отзывы здесь на сайте. это всё Амрита виной
# Zenn2012-11-03 17:49:25
ещё, Zenn, это, конечно, не важно. но "работаю здесь" я никогда не подписывалась. это коллеги из соседнего кабинета
# Мегедько2012-11-03 17:48:48
Если бы в свое время перед устройством в эту компанию я почитала отзывы, то скорее всего - не устроилась бы сюда работать. Но увы и ах.... Комментариев очень много правдивых и на самом деле полезных. Вот вы знаете мне было очень приятно читать комментарий от "ЛИДЕРА", который написал что компания избавилась от баласта. Значит получается что на протяжении всего этого времени я была баластом, которому вы улыбались в глаза, поздравляли с праздниками и дарили подарки, всегда были такими милыми что хоть к ране прикладывай. Огромное спасибо за такое отношение! Мне было пиз... как приятно узнать такое!
Я не буду пересказывать все отзывы со своей точки зрения, скажу лишь что практически со всеми отзывами согласна, люди правду пишут, а нелюди пытаются снова выслужится перед руководством.
И в завершение: Огромное спасибо!!!! что избавили меня от "своей прекрасной жизни". У самой как-то сил не хватало, все верила в лучшее.
P.S. Больше всего пратащил вопрос в офисе "А почему уходите?"))))))
# для популярных читателей2012-11-03 17:37:53
есть хорошие должности: какбэ и на финансах сидишь обеими попами, расписываешь бюджет направо и налево... ещё и родственника рядом садишь, например, зайку, солнышко или другое существо с подходящим образованием, но неподходящим умком... но это и не важно. ведь пока доверчивые руководители и собственники узреют, что зайка не соответствует занимаемой должности, зайкина мордашка будет уже в пушку и какбэ за крепкой могучей спиной родственника...

какбэ хорошая должность, ни за что не отвечаешь... но тоже - какбэ... и какбэ ответственности никакой не несёшь, и какбэ подписи нигде не ставишь, и какбэ ничего не разрабатываешь, не внедряешь, не предлагаешь, не экономишь... и всё какбэ... но вдруг оказывается, что у медали две стороны...
# Zenn2012-11-03 17:16:21
и давай вызывай друзей для подкрепления, вы ж в одиночку не спамите на сайте))) пообщаемся, повспоминаем...)))
# Zenn2012-11-03 17:15:01
ещё скажи, жертва, ты свой сертификат по соцпакету уже использовала? он может пригодиться другим потенциальным жертвам, так что если нет - верни
# Zenn2012-11-03 17:10:53
смешная ты. работу нашла или всё ещё скитаешься?
# Zenn2012-11-03 16:47:28
для "стёбнутый" который "работаю здесь"
Все правильно - вам это не интересно, т.к. задача была другая: потенциальным "жертвам" немного глазки преподраскрыть :)))) А вам - если все хорошо - работайте, наслаждайтесь ! Вас никто ни к чему не принуждает ! Вы сами кузнецы своего счастья !

Относительно "указал на места, требующие более крепкой информационной защиты" - смех сквозь слезы !!! :)))))) Что и как вы от налоговой и прочих контролирующих органов скроете то ?! Да при таком количестве людей с которыми поступили, мягко выражаясь, очень не красиво - они "отплатят той же монетой" при первой возможности, уж так большинство людей устроенно... Ладно - повышайте уровень информационной безопасности, живите иллюзиями !
# стёбнутый2012-11-03 14:52:11
и ещё, Спасибо тебе нечеловеческое за то, что сам того не осознавая, своей писаниной ты указал на места, требующие более крепкой информационной защиты...
# стёбнутый2012-11-03 14:44:28
стёбнутый, работающий сотрудник, ираклий... и как ты там ещё себя называешь...

короче, Олег, Юля, Ваша писанина уже никому не интересна. собирайте пижама-пати у себя дома, там и обсасывайте косточки кому не лень. или поедьте с семьёй отдохните в тёплые края, прилично же Амриту на финансы "нагрели", должно хватить. может и злость-обида поутихнет...
# работаю здесь2012-11-01 22:16:57
Ну спустись ты на землю уже, чудо:) раньше думал, что отвечает тебе здесь Сергей Червинский, теперь уверен, что Андрей с тобой разговаривает... может ты голоса какие-то слышишь вообще? ну хоть периодически мозг напрягай не только на тему "чего б еще такого обидного написать", а и на простой здравый смысл - ну неужели ж ты думашь, что даже твои "опусы" Сергей с Андреем и прочитают интереса ради, то уж точно не будут тут ничего тебе отвечать. Ну неужели ж это не понятно? Не надо по себе всех ровнять. У меня последнюю недельку складывается устойчивое ощущение, что кроме тебя, меня и бывалого (ибо, как я понимаю, под ником ZET кто-то из вас тут появляется) уже никому не интересно. Мне вот еще не пофиг, бо натура такая дурноватая:) ну так я ж так, без злобы... а тебя, гляжу, прет не подетски. Ку-ку, очнись! даже мне, сотруднику, который понимает, о чем ты тут строчишь и приплетаешь даже лидеров (я про Раю), даже мне уже скучно. Тебе еще не надоело тут испражняться???
# И дополнение2012-10-31 19:46:44
Я рад, что ты обратил внимание на мои комментарии. Именно они своим сарказмом и насмешливой правдой в виде стёба должны были тебя заставить здесь раскрыться. Креативный и, что самое ценное, правдивый стёб завсегда больно ранит по самолюбию. Неправда ли? А представляешь, как гадок твой стёб, когда ты людей тупо унижаешь, причём за то, что они стараются тебе угодить, стараются что-то придумать для твоей конторы полезного. А тебя прёт от своего "величия, ты не можешь себя взять за уздцы и не стебайобываться. У нас нет проблем ибо мы каждый в своей области специалисты с опытом и. А вот кто ты? Не задумывался? Принц-наследник с двумя классами образования? и самое смешное, что не имея базового образования ты ещё и насмехаешься над людьми, которые тебя умней и, развитей и образованней. Я не о себе говорю, хотя и старше, и опытней, и пообразованней, так как имею два высших. Ну и юморней... Совершенствуйся... йог
# Для работаю2012-10-31 19:34:21
Андрей, ты сначала вычисли, а потом уж и конкретно прогнозы и пожелания свои рассылай. И не смеши никого, что все ушли нормально и порядочно. А то, что никто не остался без работы, так ведь это и так всем понятно. Ты главно-дело смотри, чтоб ты не остался без работы ибо ты так ничего и не понял, хоть и пытались тебе тут многие объьяснить. А по поводу именно твоего хамства лучше б ты молчал. Кто тебя знает, тот знает. А кто не знает - тот узнает.Посему свою долю ответного хамства и насмешек ты получил и, предполагаю, что ещё не раз получишь. Все над тобой смеются. ... интеллигентный ты наш.
Был бы ты умный, то не показывал бы здесь своё Я. Лучше б ыло бы для тебя промолчать и, призадуматься и лелеять да исправляться в своей родной Амрите.
Мой прогноз - на этом сайте никогда не закончится правдивая повесть об Амрите. Ты этого не допустишь.
# работаю 2012-10-31 17:27:49
мдя? а по-моему, комменты здесь "грубые и хамские" - как раз от Стебанутого посыпались, и "иметь дело с наглым, циничным и злобным хамом" и там еще что-то про набор комплексов неполноценности - это тоже как-то больше про Стебанутого. Что, проецируем свои проблемы на окружающий мир? и откуда такая забота об "изгнанных" руководителях, оказавшихся на улице во время кризиса? Кстати, а не от Стебанутого ли был как-то коммент о том, что нет никакого кризиса, а кризис только в Амрите и только в головах у руководителей? Уверяю, все АДЕКВАТНЫЕ руководители ушли САМИ и ушли нормально, как ПОРЯДОЧНЫЕ люди, и, поэтому уже работают, и нет у них ни желания, ни времени ни потребности сидеть на этом сайте и плеваться, а вот "злобному циничному и наглому хаму" действительно тяжело будет работу найти. Удачи!
# Стебусь2012-10-30 23:05:56
Я просто поражаюсь тупости и недалёкости руководства, коряво пытающегося здесь на сайте доказать только одно – всё что пишут здесь негативного неправда и пишут это не сотрудники. И в своём рвении и недалёкости, обьясняющейся низкой общей культурой, дошли до смешного :
1. Своими грубыми и хамскими комментами - явно показали соискателю с какой категорией руководителей он будет иметь дело, т.е с наглым, циничным и злобным хамом, не терпящим критики и любого, даже здравого, мнения, отличного от Боссового.
2. Своими продемонстирированными прийомами и попытками выяснения личностей пишущих – явно показали соискателю, что он будет иметь дело с хамом мстительным, злопамятным и с набором личностных комплексов неполноценности.
3. Своими продемонстрированными корпоративными документами – явно подтвердил правдивость всего написанного критиками. И про хамство, и про увольнения, и про необоснованные массовые увольнения и про зарплаты, и про явное хамское отношение к людям. Все увидели, что за месяц были уволены почти все руководители-управленцы , вплоть до Ген директора, который неистово исполнял волю хозяина и всячески облизывал «Управляющего учредителя» ( просто поражаюсь влопиющей безграмотности!).
4. Продемонстрированными «прощальными письмами» изгнанных руководителей ( которые естественно очень счастливы оказаться на улице в разраг кризиса) – явно показал, что хозяин Амриты имеет действенные рычаги для унижения людей. Трудно представить, что ГенДиректор ( Хам и наглец , который «нагибал» здесь всех и вся) без причины будет таким пай-мальчиком и лобзать сапог, который его двинул без причин по морде. И главный хздесь рычаг – наказание гривной. Второй рычаг – это способность нагадить человеку в последующем, если при трудоустройстве к нему обратятся за рекомендацией или характеристикой. Всем понятно?
5. Информацией об проведённом собрании сам Хозяин показал соискателю, что в компании нет уважения и честной окрытости, как внутри компании к сотрудникам, так и к дилерам, лидерам и партнёрам. Как иначе воспринять слова? - : «…н ам всем вместе необходимо приложить усилия для создания открытых и доверительных отношений как внутри Компании, так и с нашими партнерами, производителями и Лидерами, и сформировать культурут…». Вы понимаете? Не поднять на новые высоты культуру « успешных и счастливых людей», о которой трубят уже многие годы, а СОЗДАТЬ и СФОРМИРОВАТЬ! То есть он сам утверждает, что всего ЭТОГО НЕТ.
6. Своими высказываниями противоречивыми Винник конкретно показал, как он относится к людям, которые верой и правдой зарабатывали ему капитал и которых он безосновательно выгнал, а потом публично назвал всех «балластом» - посмотрите все предыдущие «высери» этого негодяя.
Сначала он утверждал, что ничего особенного не происходит, люди сами увольняются по-собственному желанию, иные находят лучшую работу, иные уходят по иным причинам и только НЕКОТОРЫХ, которые не справляются с обязанностями они вынуждены уволить. А потом он разволновавшись критикой – направо и налево обзывает всех, доводит до всех жополижущих сотрудников, что избавились от балласта,.

Начинает угадывать ( а кто же пишет) и всуе упониманает и прозрачно хамит в сторону бывших сотрудников, называя для всех известные всем нам имена, не имея доказательств, что это именно они о нём пишут. То есть , Вы понимаете – Андрон запросто может Вас в за глаза безосновательно обвинить и обгадить ( на это он мастак). Андрей, если бы ты был умным и воспитанным, ты бы такой херни б тут не строчил. Но ты … к сожалению… увы.

Посему, ВЫВОД : За последствия мирового экономического кризиса перед Андрюхой ВСЁРАВНО НАМ ОТВЕЧАТЬ. Мы будем виновниками! За безуспешные и бездарно- бестолковые решения их ВысокоПреосвященства Нам отвечать. Это повторяется по спирали 11 лет. Всем спасибо. Аминь!
# мистер икс2012-10-30 15:11:38
Состоялось общее собрание сотрудников Компании «Амрита»

По инициативе Генерального директора Компании «Амрита» Андрея Винника 26 октября состоялось общее собрание сотрудников Компании «Амрита». Цель встречи была ознакомить сотрудников с новой организационной структурой Компании и направлением стратегического развития Компании на ближайшие несколько лет.

Всего на встрече присутствовало более 70 сотрудников, а также учредители и руководство Компании «Амрита». Мероприятие формально складывалось из трех частей: официальной, практической и неформальной.

В первой официальной части со вступительным словом выступил Андрей Винник, который рассказал о том, что реструктуризация, которая проходила в Компании несколько последних месяцев, завершена, и сейчас начинается новый этап работы, который ознаменуется открытостью, прозрачностью и сотрудничеством. Важным ключевым моментом, на котором сконцентрировал внимание Андрей Николаевич Винник, станет то, что мы будем активно вовлекать в работу наших Лидеров, сделав их частью команды «Амрита». «В новой организационной модели Компании нам всем вместе необходимо приложить усилия для создания открытых и доверительных отношений как внутри Компании, так и с нашими партнерами, производителями и Лидерами, и сформировать культуру, в которой мы сможем поддерживать открытое обсуждение проблем и находить способы их решения», - сказал Андрей Винник.

Новую структуру Компании представила руководитель отдела по работе с персоналом Елена Кравчук, а структуру нового департамента продаж представила Директор по продажам Татьяна Алехина.

Во время практической части всем сотрудникам было предложено определить главные проблемы, актуальные на сегодняшний день в Компании, а также сконцентрироваться на способах их решения. По итогам работы будет составлен протокол, на основе которого будет разработан план действий со сроками и ответственными.
По окончанию мероприятия сотрудников ждал фуршет и неформальное общение.
# Стебусь2012-10-29 23:58:53
Да неееее.... Я лучше займусь писательской деятельностью: напишу оперу...Не подскажешь, какой адрес предпочтительней - Богомольца,10? или на Резницкую? Али сразу на Владимирскую? Или всё-таки на Шолуденко?
# Zenn2012-10-29 23:53:59
для "автору" Хм...ну давай пройдемся по пунктам ?
1. Зарплату подняли ? Понизили ? :)))) Хотя через 10 дней увидим...если конечно деньги у нас будут. Здесь можно конкретнее - что застарело из информации ? Еще будут уменьшать официальную составляющую ?? Точно точно - Таня разрабатывала переход на типа "полудневку", дабы занизить налоговые отчисления, но в рисках она сама озвучила - Налоговая сразу заинтересуется, или както так... Так что можно где что устарело по данному пункту ?
2. Наши ЦОКИ разве не на СПД повально ? В студию устарелые моменты !
3. Уже решили хоронить и АЮ и ЯНП ??? Что здесь устарелого - будте добры конкретику !
# для стебнутого2012-10-29 22:36:05
ты бы свои штанишки подсушил, умник
# Стебусь2012-10-29 22:30:11
Институт сроков давности известен уголовному праву достаточно давно. Он применялся ещё в Древнем Риме. Так что, геноссе, я бы не был столь радостным на вашем месте. Непуганные герои всегда первыми пишут явку с повинной, стыдливо придерживая мокрые штанишки.
# автору2012-10-29 21:59:19
ой, какая застарелая информация у тебя... по всем трём пунктам
# Стебусь для HR2012-10-29 16:46:49
Друзья, будьте начеку - обычно после рождения оперативно-розыскного дела в "акушерском отделении главного роддома" по улице Шолуденко ( кто не в курсе - посмотрите справочник) , санитары этого учреждения обычно стремятся активно поучаствовать в MLM - бизнесе. И стараются стать добросовестными учениками успешных и октрытых успешных директорво, типа Раи Туник... Хи-хи-хи
# Стебусь2012-10-29 16:36:53
Шо сотрудник? - нервишки шалят? А ведь ты очень заблуждаешься относительно круга интересов потенциального сотрудникат - акая информация очень интересна для оперативников "дружественных" структур. . Ибо при соответствующих процессуальных процедурах оперативная информация обычно плавно превращается в доказательную базу по уголовному делу. Думаю, что после официального предупреждения об уголовной ответственности за дачу ложных показаний лично ты очень активно начнёшь открывать АмЭрыку, Азию и АфрЫку товарищу следователю... Так что.... кому хрень, а кому "основания для открытия оперативно-разыскного дела".... Хи-хи
# сотуднику2012-10-29 16:29:40
А что вы так разволновались? Ведь у вас всегда всё хорошо, даже когда все плохо как никогда. Потенциальным сотрудникам не охота работать в компании, где финансово-хозяйственна деятельность ведётся и на грани совершения преступлений. Никто не поверит, что сегодня смешно "гав ...гав", ибо ещё несколько таких комментов и новоназначенный генеральный директор будет сидеть на нарах и говорить "кукареку"...
# сотрудник2012-10-29 13:22:52
ну кому что ты тут доказываешь? АмЭрику открыл? для кого? это ж как надо обидеться на компанию, чтобы в воскресенье, в 22:23 сидеть и писать всякую хрень. Лучше займись поискаом работы:) Или такого охренительного специалиста не достойна ни одна компания на рынке? Думаешь, потенциальному сотруднику интересна эта инфо? что ты тут плохого озвучил? смешно, честное слово...гав-гав...гав-гав... и когда нагавкаешься?...