Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 14:57 28.10.2012

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работа в КК зиму и весну 2011 года. Не смотря на мой уход из компании (по причине некомпетентности франч-а), в общем о компании остались только положительные впечатления. Это мой самый богатый и интересный опыт работы, хотя сейчас я работаю в др компании на позицию выше. Прекрасное руководство, которое и создало Кофейную Кантату, где важен каждый сотрудник, прозрачная конкурентоспособная оплата труда, заявленные цифры в объявлениях о работе соотв действительности(для Москвы точно). Да, собеседование в неск этапов, продолжительное по времени, я считаю так и должно быть, там берут сотрудников на перспективу, а за 10 мин интервью сложно узнать все необходимое и понять подходите ли вы друг другу. Бесценный опыт, хороший коллектив, корпоративная культура на высшем уровне, интересная и разнообразная работа (сост подарков, работа с клиентами, дегустации, работа в программе SLS (похожа на 1с), творческая работа, продвижение компании). Я бы вернулась туда, если бы можно было вернуть время, но в др салон.

недостаток = причина ухода

# Оксана2013-03-19 14:06:44
Мимокрокодил, ну, если в Вашей жизни Вы что-то делаете без идеи и смысла, то я Вам сочувствую.
# Мимокрокодил2013-01-09 18:39:06
Любой положительный отзыв - накрутка отдела кадров или фанаток, которые готовы работать за идею где и как угодно.
# Анна2012-10-30 16:58:25
Полностью согласна с мнением Александры.Я проработала в компании 2 года(2010-2012) тоже во франчайзинговой сети.Компания меня полностью устраивала.Каждый найдет в ней свое место и сможет проявить свои способности.Можно заниматься творчеством- придумывать подарки, оформлять витрины магазина, можно оттачивать свое мастерство в продажах и получать за это премию, можно занять руководящую должность( администратор), можно проявить актерские способности и участвовать в дегустациях. А участвовать в маскарадах и кричать про семечки меня никто не заставлял если мне это не нравилось.
# Елена2012-10-29 23:13:57
Вот не смешите Вы людей!))) И напишите, какой маскарад устраивается на эту вашу дегустацию)))) Сеееемечки! Кому семечкиии!Тьфу!