Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 01:09 28.10.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: 2012

Склад в Зеленограде - это очень хорошо, ибо не надо ездить далеко куда-нибудь в Москву.
Стабильная компания, зарплата выплачивается, корпоративный транспорт ходит и бесплатно возит сотрудников.
Обеды бесплатные и съедобные, раньше было хуже.
С недавних пор зарплата повысилась, что не может не радовать.

Работа склада совершенствуется, оптимизируется. Кто работает меньше года, тот не знает, что раньше было хуже.

График - просто супер. 7 через 7.
+ 2 отпуска длинных по 3 недели (так получается с учетом выходной недели).
Более полугода в год выходных!

Если сумеете правильно воспользоваться этим временем - вы будете ценить эту работу.

В некоторых местах склада темновато, а так в данный момент отрицательных сторон нет.

# Ольга2015-08-24 20:57:00
Администраторы сайта не дают поставить минус блокируют !!!!!!! Атак !100000000000000000000000000000000000 минусов !!!!!!!
# Ольга2015-08-24 20:55:00
Компания просто ужас. Люди если вы себя уважаете не устраивайтесь туда на работу! Фенин, Наумова, Секретова, Максимова , просто НЕЛЮДИ!!отношение руководства к сотрудникам ( рабочим ) скотское. Просто там ВСЕ....................... с большой буквы! Везде тараканы, грязь, все убирают только к пятнице когда приезжает Шестаков! Жаль что он всего не знает!ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Давид2015-07-05 01:22:00
Оценки кампании!)) ваааа что одежда говно!) что и сама компания!) начальники клоуны!) на обеде сидел кушал не кого не трогал!) один сидел. Ну мне родные набрали с Махачкалы, я пару слов на своем сказал. Мне начальница кричит не смейте так говорить!))) это не красиво. Я чуть не высах!!). Люди если уважайте себя не идите туда!) а если вы уже там! Каждому из начальство по пощечины.
# Давид2015-07-05 01:11:00
Да вы что!)))) Начальник клоуны одному пощечину дал, другую на место поставил!! А то как будто с рабами общались, обманывают на всем, не отпускных не премий голая зарплата которую за все наровят урезать!)) я в прукоротору и на проверку в определенные органы уже написал сказали все проверят. А так весел такие там Олени хаха чистый. Жалко что обычные рабочии смерились с тем что с ними как с рабами общаются. Склад говно, не уборка не свет.
# Юля2015-06-26 00:42:00
Очень хочется что бы все это прочитал Шестаков А.А. Бардак на складе полный!
# Юля2015-06-26 00:38:00
Добрый день! Отработала в компании "фактор" год, ужасный год!!!! Работа не благодарная, на складе людей не уважают, Наумова Ирина заместитель склада, со всеми разговаривает матом, кричит, называет всех скотом на пастбище! Фенин Александр самодур , беременным не разрешает в перекусить на улице( положенных 7 минут)еда в столовой даже собаки есть не станут! Новый заместитель секретова Оксана дрянь полная! Всех увольняет стареньких! За все штрафуют, просто ужас! Ужасные впечатления об этой шарашкиной конторе! Люде одумайтесь!!!!!!
# ната2015-03-15 13:23:20
Кто знает,что либо про компанию бизнесторг,они набирают людей,работа на складе,напитки и табачные изделия. Можно ли туда ехать?
# даниил2015-02-18 03:40:11
полная чушь что она здесь пишит! начальство быдло самое натуральное!!!! заработная плата не соответствует действительности так как график 7-7 и у вас может по нескольку месяцев выходить по 14 смен а это значит далеко не 26 400!!! штрафуют за все подряд и это обычно сразу на 100% (3000р) в последнее время компания несет убытки и все попадаю под "СОКРАЩЕНИЕ" ищут любой повод что бы вас убрать!!! обеды даже собака иной раз не станет есть, какой нормальный обед на человека будет стоить 100 рублей. НЕ кому не советую устраиваться на склад Зеленоград, а начальство БЫДЛО еще ответит за все!!!!
# Дикий Тролль2013-10-22 02:18:26
А вы уверены что зарплата у Вас была 22000 долларов как указано в Вашем отзыве? Еще один минус, хаха))
# Тот самый2013-05-08 00:46:26
Я смотрю, тут некоторые свои комментарии не в тему вставляют и минусуют отзывы.
Не надо путать работу на складе и работу в магазине. Везде свои нюансы и разные подходы к подбору персонала и организации рабочего процесса.

# Тот самый2013-05-07 00:34:29
Я уже нашел работу в другой сфере деятельности. Всему свое время, а Фактор был одним из лучших мест, где я работал.
# 77777772013-04-27 21:03:08
Хочу спросить Того, кто написал этот отзыв: если ООО"Фактор" - это так круто, то что же Вы теперь ищете работу где-то? Почему не остались там?
# Тот, кто написал этот отзыв2013-04-23 00:18:07
Я написал этот отзыв, отработав на складе более 2х лет. Так что за свои слова отвечаю.
Каждый сам выбирает свой путь, а если кто-то продолжает мучиться, пусть ищет место, где лучше.

Сожалею, что таких графиков работы как на Факторе, больше не смогу найти.
# 77777772013-04-17 14:50:41
Полностью поддерживаю отзывы товарищей с ником Гром и StopIT. Действительно интересно, кто Вы на самом деле, а, Работник?? Если в Вам в реальной жизни подойти и сказать пару крепких слов? Вам, судя по всему, будет приятно?!
# Гром2013-02-25 00:08:54
отношение руководства к сотрудникам ( рабочим ) скотское. Сама И.А. называла сотрудников стадом баранов!И.А. и А.Ю. имеют наглость разговаривать с сотрудниками матом! А сотрудникам за матерное слово делают замечания, а в худшем случае штрафуют! А к М.О вообще не подойти и ещё она не соблюдает законы Р.Ф.!!! Ужасные впечатления об этой шарашкиной канторе!
# Сотрудник2013-02-14 17:07:31
Это в вашем Зеленограде видимо очень повезло, а я вот соглашусь с предыдущими отзывами и скажу, что не все так сладко как описывают при устройстве туда. Развоза нет-сказали мол вы знали куда устраиваетесь, поэтому если вам неудобно то извините, а зимой в одиннадцатом часу вечера трудновато как-то добраться особенно в отдаленные районы. Бесплатное питание? о чем вы говорите-это видимо в таких магазинах только в сказках бывает; так называемая обеденная зона в маленьком кабинетике в уголочке, причем там же в это время работает и директор, и администратор и прочие...На счет коллектива скажу, что тут однозначно не скажешь, поскольку зависит все только от самих людей, а отнюдь не от самой фирмы... Опоздание на 5 минут-объяснительная... И к тому же и правда 12 часов на ногах простоять и проходить это нереально, а этот жалкий час в общем на обеденный перерыв ничто, потому что отдохнуть просто не успеваешь... Да, и так называемые подработке в добровольно-принудительном порядке-бесит--почему свой выходной я обязана тратить только потому что пришел товар? у меня законный выходной, но нет же-обязана выйти, и никому нет дела, что слово "подработка" подразумевает добровольный выход на работу в свой выходной!
# StopIT2012-12-20 23:15:38
"Все те, кто жаловался на руководство, видимо, слабые духом. Изнеженные натуры, которые не знают, что такое склад, что такое аврал. Бывают моменты, когда крепкое словцо просто необходимо, особенно в отношении бездельников и тунеядцев, которые приходят на работу пообщаться, посплетничать."

Вы наверно как раз из числа руководства и писали, дабы скрасить ужасные, но 100% правдивые отзывы!