Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 16:36 27.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Нет таких.

Рассекая просторы интернета снова наткнулся на очень интересную информацию об Амрите с сайта pravda-mlm.ru. Ссылка есть на сайте www vnutri org/amrita (пробелы заменить точкой) Почитайте пост №141 от Dark_side_of_Винник. Там же и наш Сирожа (еще в версии от Амвэя) проявился. А вообще ветке на pravda-mlm.ru было посвящено несколько РГ в Амрите, по результатам которых Раису Туник, как особо отличившегося дебилизмом дистрибьютора, даже наказали рублем.
Что скажете, г-н бывший "Генеральный Учредитель"? Что, и этого тоже не было?
Я уже молчу про само ваше звание "Генеральный Учредитель". Интересно, это кто ж из ваших "вылизывателей" то его придумал? Ну, нам, "посвященным" - просто смешно, но для всех остальных - просто дебильный неадекват какой-то.
Учитывая, что Вы сделали с предыдущим постом, опасаясь за Ваше психическое здоровье, настоятельно не рекомендую рефлексию.

# Анне от Стебусь2012-11-11 04:52:37
Ваш жалкий лепет о каких-то конкурентах и о том, что кто-то откуда-то чего-то взял и написал тут чтоб подпортить имидж конкурента выглядит смешно. Я опять стебусь... Здесь множество людей на протяжении 2-х лет описывают негативные стороны Амриты и указывают на конкретных авторов, продуцирующих эти негативы. Здесь знающие люди описывают все негативные нюансы внутренней жизни этой кампании, которая имеет в лице её учредителей и руководителей мерзкую двойную мораль. Это нетрудно понять любому ( даже не особо одарённому способностями к анализу) человеку. Кстати, Амрита сама же и подтвердила , что отзывы были честные, уволив (вместе с массой нормальных людей ) и всех тех подлых руководителей, которые на протяжении 2-х лет подвергались конкретной и конструктивной критике и высмеиваниям за их человеческую подлость. Все прогнозы и о колоссальных идиотских кадровых шараханиям, и о глупых методологических и маркетинговых планах, и о огромной внешней задолженности и надвигающемся финансовом банкротстве и о баптистско-сектанстких порядках, насаждаемых Винником. ВСЕ СБЫЛИСЬ. Ибо это ВСЁ ПРАВДА. И конкретно возразить Вы ничего не сможе, разве что очень стёбно мяукать о своих юридических познаниях и о конкурентах гадостных.Милая Катя, уверяю Вас, озвученной здесь информации ни один разведчик с открытой информации не узнает. Даже гениальный Штирлиц и Зорге.Так что не морочьте людям голову своим жалким лепетом о аморальности пишущих людей, которых в нарушении КзОТ и провозглашаемым "принципам сообщества позитивных" выгнали с работы. Аморальны Вы,ибо Вы говорите неправду. В то же время Вы же и подтверждаее, что всё ранее написанное о бывшем ГенДире тоже правда , который хорошо нагрел, учредителей, витавших в космических мандрах. А также указали на его протеже однозначно- все ж знают, что Катюшу тоже изгнали, да ещё и заставили написать благодарность, или же написали от её имени. Так что - не возмущайтесь "праведно" ибо и Вас скоро уволят, так как денег уже на исходе. Сегодня Андрей ГенДир и НачМаркетотдела, а завтра и Бриллиантовый Директор в придачу ибо Лидеры сами разбегутся, не имея мотивации.. Мы информируем людей , а Вы здесь позоритесь, как и все остальные, которые тоже лепетали в защиту, а сегодня пополнили ряды безработных. А на Ваш вопрос зачем называть диагнозы больны людей? отвечу откровенно - чтоб предупредить об их болезни потенциальны жертв. Одним словом - Титаник приближается к айсбергу... но Вы можете ещё веселиться... всёравно уже не спасти его... А я стебусь - мне смешно, когда люди со средним образованием ПТУ и краткосрочными "курсами миллионеров" во всеуслышание обьявляют себя учёными, которые в Амрите проводят научные разработки лекарственных говняшек, а также международными консалтинг-мастерами, маркетологами, юристами, экономистами...Смешон паяц в потешном одеянии.
# Zenn2012-11-10 23:23:17
для Анны: Анна - расстрою - я работаю в компании...пока еще работаю. Ни "другая" компания, ни матершинник, ни хулигам и не маргинал !
А вот относительно вас - "терзают меня смутные сомнения" !!! Вот так проходил человек абсолютно мимо, и вдруг его так что то задело, что он начал так не истово защищать компанию о которой узнал только здесь ! И что характерно - масса познаний о наградах, происходящем в компании ! И уже виноватых и врагов озвучили ("...сайта стоит руководство Амвэя которое любим образом хочет отбить клиентов..."), Гюльчитай - личико открой !

А вот это предложение - шедевр ! "Что касается сотрудников, то были проблемы с сотрудниками которые не справлялись со своими полномочиями и были протеже бывшего гендиректора, даже Генеральный директор (Червинский) уже в Амрите не работает, учредители взялись за голову."

Да вы что ?????? 2 года учредители/владельцы проявляли свою гуманность, альтруизм, человеколюбие, божественное терпение и содержали этих ж..поголовых, за свой счет, содержал тех кто только потребляли ресурсы компании и ничего ей не давал ? Тех кто разорял компанию ? Вот прям весь управляющий состав и фактически все руководители направлений этакие трутни и захребетники ? И они все были протеже Сергея ? Ох уж этот коварный Сергей - везде своих недалеких, не справляющихся поставил, бизнес развалил, а учредители вообще ничего не знали и не видели ! Один совет, словами из известного анекдота : "Бобер - выдыхай !!!!" :))))
# Ответ от Анны2012-11-10 17:57:39
Эсли я далека от юриспруденции, то скажите мне, этично ли унижать людей? Распространять клевету? Использовать имена людей в разных целях и от их имени делать что то? Законно ли это? Культурно ли это? Эсли у кого-то есть свои замечания, высказывайте их, но не выходите за рамки морали и не используйте нецензурную лексику. Моё замечание было о сомнительности указанных ссылок так как они уже давно занесены в черный список антимлмщиков так как во многих случаях администрация этих сайтов и форумов создаёт липовые профили с именами найденных в Интернете имён руководителей компаний и дистрибьюторов, и эти посты не исключение. Одно дело когда используют имена только руководства, но зачем использовать имена дистрибьюторов для сталкивания их лбами с руководством? Зачем называть людей "дибиламы"? КОМУ ЭТО НУЖНО? Что касается сайта pravda-mlm.ru , то скажу прямо в администрации сайта стоит руководство Амвэя которое любим образом хочет отбить клиентов у компаний конкурентов. И говорю это я не зря так как в ветке сообщений на которую вы ссылаетесь могут писать сообщения только зарегистрированные на сайте, а здесь записи от категории гость, поэтому я ставлю их под сомнение так как такое сделать могли только модераторы форумов. Что касается Амриты, то награду от ЕБА просто так не дают, в КСО просто так не вступают. Что касается сотрудников, то были проблемы с сотрудниками которые не справлялись со своими полномочиями и были протеже бывшего гендиректора, даже Генеральный директор (Червинский) уже в Амрите не работает, учредители взялись за голову. Кто -то вообще заходил на сайт компании? Там и имена учредителей и вся правовая информация есть.
# Анне2012-11-10 17:17:33
Анна, именами не "манипулируют", а оперируют. Это во-первых. А во вторых, люди называют тех, кто будет впоследствии нарушать трудовое законодательство и трудовые права именно те, которые придут в Амриту. Этот сайт правдиво рассказывает соискателями об царящих в Амрите незаконных манипуляциях. Судя по вашему тексту, Вы очень далеки от юриспруденции. И зашли вы сюда не случайно, и с Амритой Вы точно знакомы не понаслышке, иначе б не выступали б здесь против правды людской. Вы работаете в Амрите, это видно. Ведь о других фирмах , находящися в чёрном списке, люди точно также пишут горькую правду, но там вы никого не защищаете. В скором времени и вас постигнет участь все предшественников - вам наплюют в душу и выгонят, обозвав балластом.
# Анна2012-11-10 00:30:55
Читаю отзывы и поражаюсь как люди манипулируя именами других людей (не известно настоящих или нет) умудряются оскорбить всех, а сами остаться белыми и пушистыми. Форумы и идиотские отзывы только читают те которым нефиг делать. Как можно в своих сообщениях использовать столько имён и фамилий и названий если они не имеют смысла и сенса, а также нарушают законодательство (оскорбления), говорю вам как юрист. Кстати об Амрите я отсюда узнала и прочитав множество отзывов могу сказать что большинство из них чёрный пиар других компаний.
# Подведение итогов обсуждения2012-10-30 23:08:11
Я просто поражаюсь тупости и недалёкости руководства, коряво пытающегося здесь на сайте доказать только одно – всё что пишут здесь негативного неправда и пишут это не сотрудники. И в своём рвении и недалёкости, обьясняющейся низкой общей культурой, дошли до смешного :
1. Своими грубыми и хамскими комментами - явно показали соискателю с какой категорией руководителей он будет иметь дело, т.е с наглым, циничным и злобным хамом, не терпящим критики и любого, даже здравого, мнения, отличного от Боссового.
2. Своими продемонстирированными прийомами и попытками выяснения личностей пишущих – явно показали соискателю, что он будет иметь дело с хамом мстительным, злопамятным и с набором личностных комплексов неполноценности.
3. Своими продемонстрированными корпоративными документами – явно подтвердил правдивость всего написанного критиками. И про хамство, и про увольнения, и про необоснованные массовые увольнения и про зарплаты, и про явное хамское отношение к людям. Все увидели, что за месяц были уволены почти все руководители-управленцы , вплоть до Ген директора, который неистово исполнял волю хозяина и всячески облизывал «Управляющего учредителя» ( просто поражаюсь влопиющей безграмотности!).
4. Продемонстрированными «прощальными письмами» изгнанных руководителей ( которые естественно очень счастливы оказаться на улице в разраг кризиса) – явно показал, что хозяин Амриты имеет действенные рычаги для унижения людей. Трудно представить, что ГенДиректор ( Хам и наглец , который «нагибал» здесь всех и вся) без причины будет таким пай-мальчиком и лобзать сапог, который его двинул без причин по морде. И главный хздесь рычаг – наказание гривной. Второй рычаг – это способность нагадить человеку в последующем, если при трудоустройстве к нему обратятся за рекомендацией или характеристикой. Всем понятно?
5. Информацией об проведённом собрании сам Хозяин показал соискателю, что в компании нет уважения и честной окрытости, как внутри компании к сотрудникам, так и к дилерам, лидерам и партнёрам. Как иначе воспринять слова? - : «…н ам всем вместе необходимо приложить усилия для создания открытых и доверительных отношений как внутри Компании, так и с нашими партнерами, производителями и Лидерами, и сформировать культурут…». Вы понимаете? Не поднять на новые высоты культуру « успешных и счастливых людей», о которой трубят уже многие годы, а СОЗДАТЬ и СФОРМИРОВАТЬ! То есть он сам утверждает, что всего ЭТОГО НЕТ.
6. Своими высказываниями противоречивыми Винник конкретно показал, как он относится к людям, которые верой и правдой зарабатывали ему капитал и которых он безосновательно выгнал, а потом публично назвал всех «балластом» - посмотрите все предыдущие «высери» этого негодяя.
Сначала он утверждал, что ничего особенного не происходит, люди сами увольняются по-собственному желанию, иные находят лучшую работу, иные уходят по иным причинам и только НЕКОТОРЫХ, которые не справляются с обязанностями они вынуждены уволить. А потом он разволновавшись критикой – направо и налево обзывает всех, доводит до всех жополижущих сотрудников, что избавились от балласта,.

Начинает угадывать ( а кто же пишет) и всуе упониманает и прозрачно хамит в сторону бывших сотрудников, называя для всех известные всем нам имена, не имея доказательств, что это именно они о нём пишут. То есть , Вы понимаете – Андрон запросто может Вас в за глаза безосновательно обвинить и обгадить ( на это он мастак). Андрей, если бы ты был умным и воспитанным, ты бы такой херни б тут не строчил. Но ты … к сожалению… увы.

Посему, ВЫВОД : За последствия мирового экономического кризиса перед Андрюхой ВСЁРАВНО НАМ ОТВЕЧАТЬ. Мы будем виновниками! За безуспешные и бездарно- бестолковые решения их ВысокоПреосвященства Нам отвечать. Это повторяется по спирали 11 лет. Всем спасибо. Аминь!
# ЧПинфо2012-10-28 20:36:58
Оперативно!
Раньше ущербность пряталась за гласом народа, а теперь и народ по существу и подберая "выражения" и управляющие учредители крайне корректно будут общаться!
# Ахтун! Ахтунг!2012-10-28 20:20:26
Пишем не комменты а отзывы. И посмотрим, помогут ли конвульсии пальца
# Стебусь2012-10-28 20:19:09
Очень верное решение. Я тоже об єтом думал. Они сами напросились
# ЧПинфо2012-10-28 20:07:02
Всем привет! Надеюсь уже все исполнили свой гражданский долг!:):)
А теперь внимание!!!!!!!!!!!
Нет смысла бороться с ущербностью и тугоумием!
Писать надо на коменты а оставлять отзывы!
С ними умалчивание не прокатывает и они сразу на главную страницу попадают! все в курсе и дибилоиддам пакастить не чем - или отвечать надо, а вот с этим проблемы!
# Стебусь2012-10-28 01:58:59
Смею надеяться, что Андрюша всё-таки прочёл Закон Украины " О хоз предприятиях" и наконец узнал ЧТО ТАКОЕ "Учредители". Думаю, что очень расстроился, что понятия "Управляющий Учредитель" Законодатель смпециально для Амриты не предусмотрел... Несовершенно наше Законодательство, мля...
# Бывалый2012-10-27 17:01:32
Интересно, а что вызвало у Андруши такой страх и паническую реакцию на ссылку которая уж пару лет всем известна и доступна? Да, а "Лидеры" жгут ...
# Бывалому2012-10-27 16:58:52
Браво! Ваш сарказм относительно "Управляющего Учредителя" "Группы " компаний ИМХО наверное вызвал у Андрейки лёгкое подозрение - оё не зря он чего-то об управляющем учредителе намекает! Ой не зря!!! , а также умственные тибетские практики - Шо он имел ввиду? А где же тут собака зарыта?
Я просто валяюсь. Єто БЛЕСК!-( цитирую Єллочку-людоедочку). Этим гениальным пассажем подчёркнута степень общей и специальной высокой развитости управляющих индивидов.
Для большей крутизны предлагаю внести в Устав изменения по составу учредителей и предложить следующие определения: Почётный учредитель; Божественный учредитель и Гуру Учредитель, а также выйти с законодательной инициативой для внесения изменений соответственно Уставу Амриты и в Закон Украины " О хозяйственных предприятиях".
Да, лучше себя опустить, чем это делает руководство Амриты, никто не сможет. Сразу видать - плебеи затарились баблом и ..... " тяга к благородным у девушки простой"... хи-хи
# Стебусь2012-10-27 16:55:30
Спасибо Бывалому - я посетил ссылку и получил массу удовольствия от чтения отжигов от Лидеров компании . Это нужно показывать людям за деньги, а не просто так! Это ж шедевр!!! Они ведь искренне думают, что они грамотно защищают компанию!
Вношу предложение для Божественного Учредителя - срочно доплачивать 5% всем Лидерам за то, чтоб никто НЕ СМЕЛ НИГДЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИХ ГЕНИАЛЬНЫХ ПЯТЬ КОПЕЕК в нете и не блистать своими познаниями в области юриспруденции, хоз. деятельности, медицине, маркетинге, документообороте и особенностях налогообложения компании.
Я так давно не смеялся...
Но самое удивительное для меня - ЗА ЧТО НАКАЗАЛИ ИСКРЕННЮЮ И ПАТРИОТИЧНУЮ РАИСУ ТУНИК?
Она же искренне излагала всю ТУ информацию, которую в неё вложили руководители Амриты. Это же результат их обучения и тренинг-дрессировки, которыми так гордится "Управляющий Учредитель" !
Кстати, за это обучение и тренинги ( попросту - оболванивание!) нам нужно доплачивать по 10% за моральный ущерб ибо нам приходится слушать эту муйню и притворятся идийотами!