Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 14:23 27.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Татьяна Шлыкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету положительных я вообще не понимаю почему я была приглашена 2 раз на собеседование и мне 2 раз отказали я не обязана тратить свое время на вас если уж пригласили 2 раз то с положительным результатом а не повторно с отрицательным,если человек полный и не одевается в ваших бутиках это не значит что он не активный,не целеустремленный и не какой либо другой вы должны судить не по виду а на деле посмотреть,ВЫ С ТАКИМИ КРИТЕРИЯМИ ПРИНЯТИЯ НА РАБОТУ НЕ КОГДА НЕ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ.

# стройняшка2014-01-13 23:54:21
Найдут и находят... А мир жесток и вместо царапанья по клавишам, похудела бы... Ведь всем приятно общаться с красивыми, как не понять??
# Анна2013-06-02 22:55:24
ааахахаааххха
жрать надо меньше=) да, мы - лицо компании,и именно мы помогаем людям стать хоть капельку счастливее, подобрав хорошую вещь, потому что любой,даже мужчина, в како й то степени радуется обновке)
я работаю в пулле, я конечнно не в восторге от наших шмоток, но я настолько люблю свою работу, что.. да,в выходные безумно трудно работать, даже на кассе
но любая искренняя улыбка и маленький диалог подбадривают и нас, и покупателей) обожаю кассирить))))))
а ты,жируха, займись собой и хватит ныть
# по поводу предыдущего комментария..2013-04-28 15:49:56
иии?

в идитексе все отлично как и раньше...
# татьяна2012-10-27 14:27:28
ВЫ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ И У ВАС НЕТУ ПРЕСПЕКТИВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИЕ ПОВЕРЬТЕ Я СКОРО УСТРОЮ ВАМ И НЕ ТОЛЬКО Я ВАША КОМПАНИЯ РАЗВАЛИТСЯ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ,И ЭТО НЕ ШУТКИ,СКАЖУ ТАК ШУТИТЬ Я НЕ УМЕЮ И ВСЕ ЭТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОСУЩЕСТВЛЮ