Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 11:47 27.10.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Lev (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

я тоже попала на удочку,видимо!объявление я увидела в интернете:требуются офисные работники,ЗП-20000р.

ну как тут не повестись?прихожу значит на собеседование,заполняю анкету,сидит передо мной серьезный мужчина,в костюме..обращается ко мне по имени и отчеству,говорит у нас только так..я обрадовалась,думала попала в серьезную компанию,сделаю бизнес)))))начинает рассказывать про компанию(название компании не говорит,что меня очень удивило!!)типа что президентские награды,в 180 странах пользуются товарами..название TIENS я увидела на календарике..пообщались с ним,сказал позвонить в 20:00.будет собрание и мы типа решим,брать тебя или нет.прихожу домой захожу в интернет....а тут ТАКОЕ...не знаю теперь что делать..расстроилась..

# Анна2014-05-06 21:48:49
В 2011 году мне довелось повстречаться с этой шаражкой) Во время соскочила - спасибо интернет)* Сценарий точно такой же.
# Наталья2013-08-11 23:51:05
Бежать от туда.Я вам искренне советую забыть про эту компанию.
# виктор2013-03-07 00:19:34
жулики это. жулики... в нашей бедовой стране
# екатерина2013-01-25 19:27:23
у меня такая же ситуация была когда искала работу пришла на собеседование и значит не образование не нужно ни чего , посидела послушала и мне сказали на следующию встречу принеси фото и 400 рублей , еще тебе надо дать рекламу в газету и расклеить объявление ну так ладно дальше прила я в назначенное время мне тетка дает книгу которую нужно выучить и диск о пользе ихных бадов пришла домой почитала что это на самом деле а тут лохотрон и больше моей ноги не было там
# Чимита Оглобина2012-12-08 16:12:52
Дорогой вы человек, всегда думайте сами. Что вам говорит вашевнутреннее чутье, так и делайте.
Ну сами подумайте, не имея возможности самостоятельно сформировать свое собственое мнение вы живете по чьей то указке (да еще из интернета) человека, с которым вы даже не виделись.
Желаю вам света и веры в себя
Не судите по отдельному случаю обо всей компании или индустрии в целом
# Волкодав, Орел2012-11-30 16:10:30
Прочитала в интернете про вакансию офис-менеджера, решила рискнуть. Приехала в назначенный час на место, поднялась на самый чердак. Везде была грязь, вонь. Ну да ладно! Взяла заполнять анкету, через 15 минут меня вызвали на собеседование. О компании ни слова не сказали, лишь пообещали зарплату в первый месяц - 15 тыс. руб. Я повелась на эту удочку, т.к. деньги нужны - я забеременела и нужно срочно найти работу. Мне сказали, что вечером с 8 до 9 часов мне позвонят. Позвонили и пригласили на лекцию 2-х часовую. на следующий день пришла на лекцию, сижу жду и вот! Врывается молодой человек солидного вида и говорит: "Наберите в интернете отзывы о компании Тяньши! И не ждите тут!" Он врывается в кабинет и из-за двери слышны крики, вопли: "Пошел отсюда! Да кто ты такой?!" и в ответ: "Деньги верните за ваши лекции! Что, я зря 300 рублей выкинул?!" Его чуть не пинками выгнали оттуда, в коридоре он обратился уже к толпе ожидающих: "Видели?! Нефиг вам тут делать! Уходите, это лохотрон!" Он ушел, а оставшиеся стали только переглядываться. Я была наслышана об этой компании от подруги, как ее так же развели на бабки и не взяли на работу. Люди!!! Не попадайте в этот лохотрон!!!!!!
# Наталия2012-11-15 08:27:14
Я тоже попалась на эту удочку. Пришла домой зашла в инет и ЧТО я вижу? Опять сетевой маркетинг. Вобщем хрень.....
# Аноним - ВОРОНЕЖ2012-11-02 00:51:15
Да , зыбыл добавить - в Воронеже эта шарага находится по адресу ул. Свободы 69 А 5ый этаж офис 508, Мне кажется это не единственый офис , скорее всего их по ВОРОНЕЖУ несколько
# Аноним2012-11-01 01:26:28
ПУДРИЛОВО МОЗГОВ, лапша на уши, БМВ 7ой серии , ЯХТА , ВИЛЛА! за пол года, за год- НЕ РЕАЛЬНО ! ! ! ! ! не ведитесь БУДЬТЕ УМНЕЙ ! ! !