Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив (на базе в Юбилейном)! Удаленность от начальства (но оно все равно частенько приезжает и портит нервы и вообще жизнь).

Начальство (учредители компании). Бывает, позволяют себе наезды, прессинг и повышение голоса. Считают себя императорами, которым всё можно, в том числе (и в первую очередь) несоблюдение ТК РФ. Постоянные штрафы - это их фетиш. Практикуется "текучка кадров", люди не ценятся и вышвыриваются без сожалений при первой же возможности. Естественно, не получая при увольнении полной зарплаты, т.к. штрафы. "Серая" зарплата (официальная часть - минимальная). Постоянные переработки, которые никак не компенсируются. В основном офисе (который сейчас на ВДНХ) культивируется стукачество всех и вся. Незаконные увольнения (без предупреждения и объяснения причин, тебе просто сообщают, что ты уволен и завтра на работу можешь не выходить). За 4 месяца работы при мне так уволили порядка 10 человек, и меня в том числе.

# ккк2014-08-01 15:54:58
Чтобы там работать,надо ,,под стол нырять'' к Ольге...
# аноним2014-08-01 15:49:57
Ольга(главная базы) возомняет о себе не весть что... Опу лижет начальству,а водители как рабы. ПОСТОЯННО ПЕРЕРАБАТЫВАЕШЬ-это нормально,а если,что-то не получилось,штраф... Генеральный у нее на поводу...
# Аноним2014-05-28 14:45:41
Все верно! Начальство самодуры. Сколько раз выгоняли людей, даже не давая денег на проезд домой. Игорь сволочь редкостная. Сразу видно, что в жизни лиха не хлебал. Генеральный почеловечнее.
# бывший работник2013-03-16 14:36:45
один Петров чего стоит, а свиду обычный водитель )))
# Бывший работник2012-11-08 10:22:39
Контора плохая. Отношение как к рабам. За всякую мелочь ШТРАФ!!! Работа по 18-20 часов. За такую з\п не стоит губить здоровье.В коллективе и на базе никакой слажености.Текучка водителей и т.д. большая.