Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 00:59 27.10.2012
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: PALEZE (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Апрель 2012

ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ, ТАКОГО СПЛОЧЕННОГО КАК В СБЕРЕ НЕТ НИ ГДЕ ВЕДЬ ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ С "ИПОТЕКОЙ"!

Компания, типа "рабовладельческого строя" заходишь в банк темно, выходишь уже темно.!!! Не ни кого не итересует! "Планы ни кто не отменял"! Красивые молодые девушки,сидят в застиранных блузках, с синяками под глазами, без мужей, без детей, без здоровья! Потому что реально некогда всать есть, пить, а иногда и просто забываешь, и если вдруг приспичило в сар....., то уж извените, либо начальник в дверь ломиться " Ты скоро, клиенты ждут!" Либо просто не заплатят, премию. А, что в конце "трудового рабства"? Пнут,под зад, или выбросят как использованый ган......!!! Да, и правильно в России много таких, придут новые будут рабатать за идею, и приносить миллионы деде Грефу!!! Удачи, но если вдруг попадете сюда, главная цель вовремя свалить!!! Пока жизнь, не прошла момо ВАС!!!!

# Анна2015-04-01 01:01:27
А меня просто выжили через 8 месяцев работы в отделе продаж.У меня была серьезная операция и восстановление.Я взяла отпуск и на этот период взяли своего человека.Я пришла после операции и уже сидит своя марфушка.А непосредственный начальник решил,что мне послеоперации отдых нужен.Работала Ммсл.обучала персонал в 3крупных городах.и получила под зад из-за болезни!!!!!
# Марина2014-09-27 15:02:23
Не знаю как в самих офисах, но работа в контактном центре довела до больницы и капельниц, бегу оттуда не оглядываясь
# Kitty2014-09-19 17:41:52
А куда тогда идти работать молодым? в сбере хотя бы соц.пакет, все официально и белая з.п. В какую нибудь шарашкину контору ?
# любовь2013-10-31 16:01:21
Отработала 20 лет заведующей.Сравнения нет как было раньше и с приходом Грефа.Кто его порекомендовал-наверное хотел развалить банк и добился своего.Он и его команда с 25 этажа в Москве ничего не видят- как живет глубинка.Я думаю она ему и не нужна- самые большие бонусы в столице.Работники как роботы-даже некогда поинтересоваться,что происходит в семье у твоего сотрудника.Вообщем полная жо....Молодежь не смейте туда идти-загубите самые хорошие годы жизни
# ЕЛЕНА2013-03-25 12:15:19
ПРЯМ В ТОЧКУ!!! САМА СБЕЖАЛА ОТРАБОТАВ 23 ГОДА ,СЕЙЧАС РАБОТАЮ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И ВИЖУ БЕЛЫЙ СВЕТ, И ДЕТЕЙ ,И ВНУКА.
# Ирина2013-03-07 15:13:02
Да-да, поддерживаю "бывшего работника", условия работы никакие, чтобы качественно выполнять свою работу надо жить в сбербанке, потому что работы всегда столько, что не остаться после работы невозможно. А если и уйдешь вовремя, то на тебя потом косо смотрит весь коллектив!
# Пока работаю2013-02-24 12:00:22
Абсолютно согласна.постоянные проверки стандартов сервиса.как будто кроме них ничего больше знать не надо.молодых набрали,обучить их некому,ибо специалисты уже давно уже сокращены или по собственному сбежали.техника практически не работает.ужас один..
# сова2013-01-30 15:43:28
Все круто и правильно МОЛОДЕЦ!!!
# Анна2013-01-25 17:34:44
Супер отзыв! Молодец! Полностью присоединяюсь - вбросят как испозованный г...н!
# Алена2012-12-14 14:29:22
Ольга, как вы душераздерающе написали!!!
# бывший работник2012-12-14 14:26:48
это правда! Работать в Сбербанке значит продать душу дьяволу!!! Огромные планы, амбициозное руководство и ужасное отношение к сотрудникам!
# Ольга2012-12-01 22:37:21
Всё время думаю, неужели никто из вышестоящих "небожителей" не читает это отзывы!!! Каждое слово-правда!!! Надо же, люди ничего не боятся, а ведь все будем гореть в аду, коллеги. Мы- за то, что пресмыкались, а Вы-... сами знаете за что. Это ужасно!!! Деньги так нас всех унизили!!!
# надежда2012-12-01 22:16:29
Да! Так всё и есть ! Просто жизнь прошла действительно мимо ,Не видела детей мужа внуков -за 25 лет заработала кучу болезней - результат в
50 лет за бортом любимого сбербанка, Девченки бегите пока не поздно!
# Наташа Справедливая2012-11-10 01:06:06
молодца!!!! этим уродам-начальникам-чиновникам нужны зомбированные рабы!!!!!! я таких нах сразу. все на вольные хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Наталья2012-11-09 08:29:49
Поддерживаю данный отзыв!