Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:04 26.10.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: gad^ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Красивые девченки, вежливый персонал, классный офис, получил для себя знания о паре неплохих индюков и стратегию торговли.

Вот решил добавить еще 1 отзыв для Саратовцев. Будьте внимательны, если ищете работу и наткнулись на объявления ТТ! Недели 2 назад увидел в газете объявление о работе(работа дома 1000р/день). Пришел на собеседование, заполнил анкету. Через пару минут вызвали на собеседование. Спросили где учился, кем работал до этого, знаком ли с форекс и еще пару вопросов. Все выглядело довольно не плохо. Собственно на саму вакансию особо не рассчитывал, но решил попытать удачу.. И зря!
После собеседование направили на индивидуальные занятия(базовые мне не нужны были т.к. уже торговал раньше на форекс и знаком с MT4), про работу естественно мало что сказали. Только то, что мне будут приходить по электронке задания и после их выполнения будут начислятся деньги в размере 500-1000р. за штуку.
После, на индивидуальном занятие, человек обучавший меня спрашивал как я торговал, успешно ли, спросил еще какую то херь не помню уже. Потом началось обучение. В первые 3-5 дней рассказывал про индюки и все время говорил, что для успешной торговли нужен депо в 10к $. Денег таких у меня конечно нет и не было. Сам я планировал вернуться на форекс с депо в 1к. Он же мне утверждал, что это не депо а так лажа. Нужно обязательно 10к+. Позже началось самое интересное..
Мне уже ниче не объясняли, а только говорил про торговлю и как они помагают всем кто открыл счет в их компании. Говорил о + компании, и навязывал взять кредит в 10к $ и начать зарабатывать на мечту. В общем промывал мозги он мне еще дней 5 наверно. Думал походу, что я дурачок, который не понимает, к чему он это все говорит.
Ну короч когда я уже сказал ему, что брать ниче не буду и нах мне это не надо, мое обучение закончилось и попросили составить прогноз. Знаний у меня не так много по форекс(торговал роботом), естественно мой прогноз был мягко говоря хреновым(хотя нет, он сбылся почти так, как я и написал). Ну а потом на след. день ко мне подсел их главный аналитик и начал излагать свой прогноз(всякие там уные слова, оценка экономики и т.д. кто слушал его там, тот поймет) и спросил смогу ли я так же. Ну понятно, что мне еще надо учится с пол года наверно, чтоб разбираться во всем, а не так, что за 5 дней разобрать пару индюков и стать главным аналитиком.
Ну и сказали, что я же должен понимать, что с такими знаниями я просто буду обманывать людей, ведь я не торгую на реальном счете, а значит и прогнозы делать не смогу. А чтоб торговать на реале, нужен депо в 10к $ не меньше, а где его взять? Правильно, оформить кредит т.к. не одно дело не начинается без него, как убеждал меня этот человек. В итоге Всего доброго и досвидания, сказали мне))))
P.S. Со мной еще ходили очень много людей среди них были и пенсионеры и студенты и взрослые люди. Вакансии были разные: администратор, менеджер(всех мастей), домашние работники и т.д.
Если кто расчитывает на должность в этой компании, то даже не мечтайте. Вас не устроят не на какую должность!!!! Возможно есть шанс у тех, кто работает на форекс и успешно там делает $, но если и есть такие, то я думаю вам эта работа точно не нужна))))
Кто хочет торговать... Ну решать вам. Лично я не буду вносить деньги на счет компании, которая заманивает своих клиентов таким методом(видно сперли метот привлечения у Tiens или как ее там...)
P.S.S. Если человек, который меня обучал узнал мой ник, то не стоит мне спамить на почту и звонить на мобильный. Люди должны знать, с кем имеют дело!!!!
Спасибо за внимание и удачи всем в поисках работы!

# p1er2013-03-24 17:35:27
Вообще-то при трудоустройстве не требуют денег с соискателей! Пора бы уже уголовную ответственность вводить за подобное наебалово!
# Светлана2013-03-12 22:24:19
Спасибо Вам огромное! уберегли от тупой траты своего времени!
# бАНДИТ2013-03-12 03:01:50
вобще-то "девченки" пишется через " О" !!! ей богу пора уже штрафы вводить за соблюдение чистоты русского языка!!!!
# Сергей2013-02-11 12:25:58
Спасибо автору, статья помогла сэкономить время
# Кирилл2013-02-05 03:02:30
Огромное спасибо за отзыв...

Тоже из Саратова и тоже нашел объявление в газете о "Домашней работе" на ПК. Уже позвонил и записался на собеседование, но теперь не поеду - и так все понятно....

# Николай2012-11-22 20:22:08
Таких мега крутых компаний в одном только Спб набереться не мало. Уже второй раз почти клюю на удочку о работе. Прошел один день обучения в Озерках. Переспрашивал несколько раз, нужно ли будет за что-то платить, отвечали-нет!!, а все остальное, как все и писали. ВАКАНСИЮ ВАМ ПРИДУМАЮТ ЛЮБУЮ, с вами БУДУТ мИЛЫ в разговоре, но реально контингент людей- пенсионеры и лица других национальностей, полный каламбур, как их вообще всех пропустили. Офис выглядит как стеклянные кабинки-постоянный гул.
Больше не поеду! Главное верить, что я все же устроюсь к ним на "менеджера по набору персонала" за 35 000 т.р только оклада, нет смысла. Нужно быть бдительными!
# Анна2012-11-12 19:02:24
Спасибо) очень вовремя
# Валентина2012-11-12 10:27:08
молодец автор!!! я отходила 2 дня на обучение.... и теперь не пойду. тоже сразу показалось все каким то уж совсем сказочным))) ха еще смешно, мы сидим на лекции. люди тоже разного возраста, а наш менеджер который лекции вел, все бегал куда туда. придёт и говорит: "вот, заработал сейчас наш менеджер 1600$ за 2 недели " ха ха, это наверно чтобы людей еще больше подстегнуть к тому что надо учится, нести им свои деньги.. да уж.. хорошие психологи они!
# Юлия2012-11-08 22:09:02
все верно
# Антон2012-10-30 22:46:44
Молодец, таких людей побольше бы в нашей стране.
# Светлана2012-10-30 17:06:32
Спасибо автору !Предупредили.Я завтра должна была идти на собеседование.
# Юлия2012-10-29 09:21:02
На все 150 процентов он прав!!!О работе ни слова...Меня заинтересовал проект "Персональный трейдер",т.е. тот кто будет управлять твоим счетом,а ты будешь расплачиваться с ним с прибыли,подобрали мне трейдера лучшего по Саратову,в итоге-ни копейки прибыли,одни только разговоры о слабой валотильности рынка,мне кажется на демо-счете я и то успешнее торговала,чем этот трейдер на моем счету!!!"Слил" почти весь депозит-вот и все его успешное управление,не верьте таким "сказкам" как эта компания,нет от них никакого толку!!!А денег легких не бывает...Всем удачи в поисках действительно хорошей работы!!!
# gad^2012-10-28 05:51:03
Да да, рассказывай дальше сказку про то, как дед.. ну сам знаешь что)))
Работа есть работа.. А тут, типичный развод лохов и не более того. И очень жаль, что такие компании как ТТ, занимаются такой хернёй.
# Артем2012-10-28 00:51:44
Бред,так и что тебе не нравится и что из того что тебе сказали не правильно? Хочешь зарабатывать,прилагай усилия,а то привыкли все,ничего не делать,а только ерунду писать.Мой друг пришел в компанию 3 года назад,прошел обучение и получил работу,только в отличии от тебя он имел большое желание и стремление изменить свою жизнь к лучшему.А ты всю жизнь будешь без денег,им просто взяться неоткуда у тебя