Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 19:42 26.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012

нет таких

Работала на спреинге Versace от рекламного агентства "Майер" в августе. Выплаты были обещаны через две недели. В итоге прошло уже два месяца, а денег так еще не выплатили. Каждый раз, когда им звоню, говорят на следующей неделе будут. На вопрос почему так долго не платят, говорят мол деньги заказчик еще не перечислил. Бывает целый день звоню организатору проекта Кате, а она трубки не берет. Так что будьте осторожны! Не работайте с ними! Не тратьте свое время и силы на непорядочных людей! В черный список РА "Майер"! Врага надо знать в лицо! Желаю вам скорейшего разорения!

# Антон2013-06-22 02:12:46
Работаю давно доволен зп постоянно как обещают акции море от больших до маленьких работаю там с осени 2012
# Дариша2013-03-11 01:35:22
Хороший офис, зря вы так) Особенно отзыв по Версаче доставил :D Я сразу получила денежку за эту акцию, а если координатор/супервайзер не берет тубку - это не повод чтоб сразу лить такую грязь! Вы не одни работаете и звоните ;)
# Валентина2013-03-10 14:54:37
Не понимаю, почему такие отзывы об этом агентстве... Офис - клёвый, настоящее креативное рекламное агентство; команда координаторов - просто супер, всегда вежливые, приветливые, ответят на любой вопрос, никогда не грубят, идут на контакт с персоналом. Работала на нескольких акциях, впечатления только положительные! И зарплату я получила, как они и говорили, ровно через 2 недели. Мне понравилось, буду ещё работать с этим агентством)
# Виктория2012-12-12 15:12:00
Агенство само по себе не плохое-оформлен офис, сотрудники вежливые.НО ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!ВООБЩЕ! Даты не говорят,обещания о следующей неделе и то,что они не виноваты-это все заказчик.
# Лиза2012-11-10 15:36:43
Последние полгода все во время и без задержек, я видно не застала то время)
# Владимир2012-11-07 13:39:07
Ужасное агенство, соглашусь с выше сказанным !!! Деньги не выплачивают вовремя,а через 2,5 месяца, так еще обманули, взяли какой-то штраф 50 % непонятный, хотя такового не должно было быть. Уроды!!! Обходите это агенство стороной!
# Васёк2012-10-30 18:03:30
Лиза, а что, правда за месяц в Майер можно 7500 баксов срубить?? Удивлен.