Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 19:10 26.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Проработала в компании почти пять лет. Приходила на должность продавца-консультанта, так как в прошлом был опыт администратором, через полгода предложили должность старшего продавца, а потом управляющего в новом магазине. Работать в компании нравилось, хорошая, качественная продукция, отношение к персоналу розницы хорошее, проводится обучение для персонала, разные конкурсы, лучшие сотрудники по итогам месяца премируются подарочными сертификатами, лучших по году стали за границу вывозить недавно. Выдается форма и обувь, есть скидка на обувь. Какие-то программы для детей сотрудников (да у меня детей нет). Зарплата неплохая, но чтобы ее заработать надо постараться - пройти проверку тайного покупателя, выполнить план продаж. Но продавцы в моем магазине меньше 30 тысяч редко получали. В сезон зарплата может быть до 50-60 тысяч. Ушла по семейным обстоятельствам - вернулась в родной город. До сих пор общаюсь с коллегами, у нас подобрался очень хороший коллектив, было жалко расставаться.

Высокие требования со стороны офиса к качеству обслуживания - постоянные проверки. Ты должен выполнять план, хорошо обслуживать, улыбаться и при этом еще принимать товар, следить за выкладкой товара. Условия труда сами понимаете какие в рознице - целый день на ногах, пищу принимать в подсобке запрещено. В пик сезона надо выходить на усиления.

# Ольга2013-09-03 21:21:41
Все верно