Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 18:25 26.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет, не было, и не будет никогда!!!!! Бордак полнейший!!!!

да, когда устраиваешься кажется все так классно)) но через месяц ты начинаешь понимать куда я попала((( во-первых: сколько обещают платить не платят. обманывают,постоянно какие то не понятные урезы в зарплате, причем ты узнаешь это только когда получаешь з/п!!! постоянная гнобежка за планы,сколько бы ты не сделал план все равно ты будешь самым отвратительным продавцом и дебилом, что тебе могут сказать это прямо в лицо,планы ставят не реально выполнимые чтобы не платить премию!!!даже если ты лично выполнишь план 5 млн.этого все равно будет мало,скажут почему не 10млн..на мозг постоянно давит инна владимировна,типа какая то там 7 вода на киселе,которая в сама в мужской моде 000000!!!!ещё чему то пытается научить, но увы(((она вызывает отвращение всего персонала, т.к. она неадыкватная зарплата выплачивается в непонятные числа месяца,как фирма с долгами расчитается...потом только выплатят,отпускные платят через месяц после того как ты его отгуляла(смысл отпуска без денег) взять отпуск когда захочешь, нельзя.... на больничных желательно не сидеть, а то будешь первым претендентом на вылет..ну в общем ещё очень много чего можно написать!!! СКАЖУ ОДНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ВАКАНСИИ!!!! И КТО НАПИСАЛ ЗДЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТОМУ ПРОСТО ПОВЕЗЛО))) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ПЕРЕЙДУТ СКОРО НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ РАБОЧИЙ КЛАСС(УЗБЕКИ)