Отзыв о компании спецстройбетон200
Добавлен: 17:28 26.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ssb200@mail.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Строительство, обустройство территории.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Директор компании Лукащук Петр Иванович бесчестный руководитель. Бывший военный, но слово офицера для него ничего не значит. После очередной невыплаты заработной платы, пришлось взять с него слово, что в дальнейшем моя зп будет выплачиваться в срок. Но проработав 2,5 месаца, после того, как мне было обещана стабильность по зп, до сих пор ее не выплатил. Прошло уже более 2 лет. На звонки не отвечает, пишу смс - пишет что вот вот скоро заплачу. Но ничего не выплачивает.
Любит выезжать за счет других и не платить по обязательствам. Моя деятельность в компании не была связана с выплатами процентов, оклад был стабилен. Но за январь моя зп составила 6 т.р. Руководитель мотивировал столь низкую и унизительную цифру тем, что не сезон. Хотя, как было сказано выше, к "не сезону" я не имела никакого отношения.
Лицемерный тип.

# Аноним2015-09-26 15:24:00
Петр Лукащук самый лучший человек которогоя встречала все недовольства я просто им удивляюсь зарплату всегда все получали в срок Петр ценил сотрудников предоставлял им жилье и не только за то его так не ценят вы все хамы!!! Не верьте Петр Лукащук самый лучший и его компание тоже! Удачи в будущем))
# Сотрудник бывший2012-11-21 23:54:39
Ничего положительного ! Одно хамство и пустые разговоры