Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ssb200@mail.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Строительство, обустройство территории.

Отзывы о компании     спецстройбетон200 Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2018-10-27 19:18 Аноним, г. Москва
Иногда нормальные люди через этого скота Лукащука проходили. Но долго не задерживались
Этот подонок кинул не одного человека за свою паскудную жизнь. За базар не отвечает. Не мужик, не баба, а среднее. Чмо. Дешевка! ! ! Хохол. Бандеровец. Бывшая помойка Спецстройбетон 200. Потом Интеграл Строй. Как он еще живой ходит, удивительно
2016-06-02 13:57 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Кинули на неофициальную зарплату, не отдали трудовую книжку, и все чеки на покупку материалов так мне и необналичили. Всех поставщиков и подрядчиков кинули.Жуткая компания во главе с Носковым С.А.и Лукащуком П.И.
2016-04-16 13:12 злой работник, г. Москва
лица украинской национальности, ненавидящие русских и Путина
Я сначала тоже думала, что он душка, но когда начал зарплату не платить по 2-3 месяца, и говоря, что у него пустые карманы, вот тут что-то насторожило.В результате ухода из его Интеграл-Строя, он мне хотел оплатить из расчета 25 тыс, я на него подала в суд.По-хорошему он не хочет мне выплатить задолженность по зарплате исходя из суммы 110 тыс за 3 месяца+отпускные, значит будем действовать через соответствующие органы.А именно:прокуратура, трудовая инспекция, ФМС и суд
2015-03-23 00:40 злой, г. Москва
никаких
Реальный хохол! ! Обещает много, но ничего не выполняет.С деньгами расстаться, так это как будто с жизнью проститься.Окружил себя лизоблюдами тупыми, которые из себя ничего не представляют, но умудряются кормиться с общей кормушки.
2015-02-02 14:19 Аноним, г. Москва
Небольшой, но дружный коллектив, нацеленный на достижение результата. Приемлемая заработная плата. Это место не для офисного планктона, а для настоящих строителей.
Частые переработки.
2014-08-19 00:57 Мим, г. Москва
Отличная компания, я не понимаю недовольства других но я тут нашла хорошую первую работу, достойную зарплату и коллектив тоже хороший. Недавно переехала в другой город но никогда не забуду хороших людей таких как Петр Иванович!
Иногда засиживалась до поздна, но это ценилось со стороны руководства.
2013-12-11 16:45 Аноним, г. Смоленск
нх нет ..причем ни одной..
хохол реальный... таких поискать! вериль лукащику не вздумаите... мошенник , трепло, и понторез! это факт поверте .. проверено!
2012-11-21 23:59 Аноним, г. Москва
Их просто нет, только персонал без директора!
Одно хамство и пустые разговоры, работать там зря потерянное время!
2012-10-26 17:28 бывший сотрудник, г. Москва
их нет
Директор компании Лукащук Петр Иванович бесчестный руководитель. Бывший военный, но слово офицера для него ничего не значит. После очередной невыплаты заработной платы, пришлось взять с него слово, что в дальнейшем моя зп будет выплачиваться в срок. Но проработав 2, 5 месаца, после того, как мне было обещана стабильность по зп, до сих пор ее не выплатил. Прошло уже более 2 лет. На звонки не отвечает, пишу смс - пишет что вот вот скоро заплачу. Но ничего не выплачивает. Любит выезжать за счет…>>