Эл. почта: ssb200@mail.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Строительство, обустройство территории.

Отзывы о компании     « спецстройбетон200 »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2016-06-02 13:57 Автор: Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Кинули на неофициальную зарплату, не отдали трудовую книжку, и все чеки на покупку материалов так мне и необналичили. Всех поставщиков и подрядчиков кинули.Жуткая компания во главе с Носковым С.А.и Лукащуком П.И.
2016-04-16 13:12 Автор: злой работник, г. Москва
лица украинской национальности, ненавидящие русских и Путина
Я сначала тоже думала, что он душка, но когда начал зарплату не платить по 2-3 месяца, и говоря, что у него пустые карманы, вот тут что-то насторожило.В результате ухода из его Интеграл-Строя, он мне хотел оплатить из расчета 25 тыс, я на него подала в суд.По-хорошему он не хочет мне выплатить задолженность по зарплате исходя из суммы 110 тыс за 3 месяца+отпускные, значит будем действовать через соответствующие органы.А именно:прокуратура,…>>
2015-03-23 00:40 Автор: злой, г. Москва
никаких
Реальный хохол! ! Обещает много, но ничего не выполняет.С деньгами расстаться, так это как будто с жизнью проститься.Окружил себя лизоблюдами тупыми, которые из себя ничего не представляют, но умудряются кормиться с общей кормушки.
2015-02-02 14:19 Автор: Аноним, г. Москва
Небольшой, но дружный коллектив, нацеленный на достижение результата. Приемлемая заработная плата. Это место не для офисного планктона, а для настоящих строителей.
Частые переработки.
2014-08-19 01:57 Автор: Мим, г. Москва
Отличная компания, я не понимаю недовольства других но я тут нашла хорошую первую работу, достойную зарплату и коллектив тоже хороший. Недавно переехала в другой город но никогда не забуду хороших людей таких как Петр Иванович!
Иногда засиживалась до поздна, но это ценилось со стороны руководства.
2013-12-11 17:45 Автор: Аноним, г. Смоленск
нх нет ..причем ни одной..
хохол реальный... таких поискать! вериль лукащику не вздумаите... мошенник , трепло, и понторез! это факт поверте .. проверено!
2012-11-22 00:59 Автор: Аноним, г. Москва
Их просто нет, только персонал без директора!
Одно хамство и пустые разговоры, работать там зря потерянное время!
2012-10-26 18:28 Автор: бывший сотрудник, г. Москва
их нет
Директор компании Лукащук Петр Иванович бесчестный руководитель. Бывший военный, но слово офицера для него ничего не значит. После очередной невыплаты заработной платы, пришлось взять с него слово, что в дальнейшем моя зп будет выплачиваться в срок. Но проработав 2, 5 месаца, после того, как мне было обещана стабильность по зп, до сих пор ее не выплатил. Прошло уже более 2 лет. На звонки не отвечает, пишу смс - пишет что вот вот скоро…>>