Отзыв о компании ЧОП ОДС Интерпол-сервис
Добавлен: 17:18 26.10.2012
Другие названия: СДМ Консалдинг, CДМ Безопасность

Эл. почта: STEREO_2010@mail.ru
Телефоны: (495)-725-41-00

Никнейм: Вера Федорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Нет положительных сторон

Самый яркий представитель черноты среди ЧОПов. Если некоторые еще как-то свою черноту скрывают. то тут все цветет пышным цветом:
- социалки ни какой;
- зарплата черная, да и то получишь или нет вопрос, как великие посмотрят Пичугин В.П.-этот вообще песня (хам, вор и мракобес);
- Дробышевский- Генеральный директор не поймешь и чего полный идиот, охранникам вместо зар.платы может 3 буквы написать или назвать быдлом;
- Дубчак- очередное приобретение Пичугина "великий". но младший и это его видать очень расстраивает. хотя по критинизму уже его начал догонять.
Если уже юристов, Ген.директоров, Нач. отдела кадров поменялось за пол года по 4-5 человек на каждое место. то про охранников и говорить нечего их то грабят по-черному и даже на порог не пускают. Одним словом ЧОП. который и черным то не назвать и такие еще надеются тендера выиграть. Одним словом придется прокуратуре помочь все-таки. Ребята если Вам попадется вывеска ОДС "Интерпол-сервис" СДМ. а их тут куча. близко не подходите за двамесяца работы обогатите жмота и офериста Пичугина.

# Юрий2013-03-20 17:51:29
А меня то за что убивать хотите? За то что работаю с вами и рулю.
# Дмитрий 2013-03-20 17:48:49
Мне на ВАС всех надо положить Б-ой и Т-тый ХАМЬЕ!
# Дмитрий2013-02-26 11:29:14
полная ХУЕТА.всех в рот и жопу выебать надо
# елена2013-02-13 23:08:19
убить козюлина