Другие названия: СДМ Консалдинг, CДМ Безопасность

Эл. почта: STEREO_2010@mail.ru
Телефоны: (495)-725-41-00

Отзывы о компании     ЧОП ОДС Интерпол-сервис Всего отзывов: 5

2018-08-28 16:46 Аноним, г. Москва
Отличный работодатель, совевременная зарплата, разумные требования
2016-11-10 11:31 вася вася, г. Москва
данный ЧОП ОДС Интерпол-сервис Классическое московское кидалово иногородних охранников Основная идея данного чопа не платить зарплату охранников кинуть на деньги Начальники снобы отношения к охранникам ну как баранам Очень не советую связываться с данным ОПГ. Я сам работал в данном чопе денег не дали налогов не платят и так далее
2016-09-30 15:24 охранник охранник, г. Москва
ВНИМАНИЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ ДАННОЙ ШАРАГИ ДЕНЕГ НЕ УВИДЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ РУЛИТ ТАМ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР БАБА В ОБРАЗЕ ЧТО ОНА ЧУТЬ ЛИ НЕ МИНИСТР ФИНАНСОВ А САМ ВОР ИЗ ВОРОВ ПРЯМА ТАК И ГОВОРИТ ДЕНЕГ НЕТ , Я А ГОВОРЮ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЕ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ВСЯ СУММА ОНА ГОВОРИТ У МЕНЯ ТАК И ВАЛИ НЕ СУЙТЕСЬ ЛЮДИ КИДАЛОВО ИТД АДРЕС СУМСКАЯ ДОМ 8 МЕТРО ЧЕРТОВСКАЯ
2012-11-04 08:10 Аноним Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Сплошное ворье. Пичугин-вор и мракобес. Остальные не лучше. Деньги у людей воруют по черному и зарплата черная. Обходите эту шарагу стороной.
2012-10-26 17:18 Вера Федорова, г. Москва
Нет положительных сторон
Самый яркий представитель черноты среди ЧОПов. Если некоторые еще как-то свою черноту скрывают. то тут все цветет пышным цветом: - социалки ни какой; - зарплата черная, да и то получишь или нет вопрос, как великие посмотрят Пичугин В.П.-этот вообще песня (хам, вор и мракобес); - Дробышевский- Генеральный директор не поймешь и чего полный идиот, охранникам вместо зар.платы может 3 буквы написать или назвать быдлом; - Дубчак- очередное приобретение Пичугина "великий". но младший и это его видать…>>